Железный коготь• 12 апреля 2021
Электросчетчик
Добрый вечер! Подскажите девочки , поставили счётчик день ночь недавно. Не можем понять, как больше стало набегать в 2 раза.
У кого трёхкомнатная квартира и 4, 5 человек семья. Бойлер 50 л , стиралка и мткроволвонвка.
Сколько примерно кВт у вас набегает в месяц?
Спасибо!!!
Железный коготь
• 12 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
У нас теж саме! На 10 днів 150кВт :(
Дякую
Жена миллионера• 12 апреля 2021
после смены на эл.счетчик стало набегать больше. В месяц с бойлером, эл.печь 500 кВт
Нуждаюсь в общении• 12 апреля 2021
у меня бойлер работает ночью, стиралка ночью и даже блюда длительного приготовления тоже после 23 часов.
Железный коготь
• 12 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да у нас нет Эл плиты, чайника.
Но зато стираю через день, а то и каждый, трое детей. Просто раньше меньше почему то набегало.
Каркуша Клара• 12 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да у нас нет Эл плиты, чайника.
Так сколько у вас набегает?