Ленивица-красавица• 12 апреля 2021
Аллергия на порошок или молочница?
Понятно, что только анализы могут решить. Но у меня мама слегла, не могу её оставить сейчас, а что-то сделать надо, потому что чешется жутко! История такая: утром было все хорошо, пошла на улицу, хотела прямо там и раздеться, так начало чесаться. Стираю одежду с порошком и отдушкой, а некоторое белье - руками. Это были трусы из машинки.
Молочница уже 3 месяца не беспокоит после длительного лечения. Так радовалась. А сейчас зуд сильный. Выделений почти нет и они прозрачные. Как всегда в этой части цикла. Нет никаких больше признаков молочницы. Сижу на пп, секса не было уже давно, не переохлаждалась, так как сейчас дома всегда.
Может кто-то сталкивался с аллергией на порошок. Было такое?
РокерША• 12 апреля 2021
Та запросто могут быть оба варианта. А вы только трусы стирали? Почему зуд именно в том месте?
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Больше из той партии ничего пока не надевала. Ну там же слизистая все-таки. Что кожа стерпит, там более чувствительно
Дама с собачкой• 12 апреля 2021
Может быть на порошок реакция и как следствие - молочница.
Бельё хозмылом простым коричневым постирайте, или тем порошком на который нет аллергии
Уточка• 12 апреля 2021
у меня почти месяц был зуд, анализы в норме, пока, спасибо советчице, не прочитала тут про такую вот реакцию на туалетную бумагу. Поменяла бумагу, дней 5 и всё как рукой сняло...
Айпишница• 12 апреля 2021
А вы, простите, прокладки-ежедневки используете? У меня на одни была аллергия, перешла на другие и всё ок.
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да, сразу кинулась застирывать и подмываться
Пупуговка• 12 апреля 2021
я вам больше скажу - у меня аллергия на прокладки!!!! началась на ровном месте. Пока нашла подходящие - все перепробовала. Ад для меня полный был
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Нет, только белье, без ежедневок. Ещё когда молочница была активной, врач запретила. И для месячных только хлопковые
Organic• 12 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Подскажите, пожалуйста, какие вы прокладки покупаете? я сама мучаюсь, и никак не могу нормальные подобрать((
Пурген• 12 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Я беру Беллу хлопковые, тоже были проблемы и стала ими пользоваться
Тарабарщина• 12 апреля 2021
Я бы все же молочницу не исключала, сейчас очень много рецидивирующей...
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я просто полгода её лечила. Она была у меня каждую неделю рецидив. И вот три месяца покоя. Никаких факторов риска. Не думала, что так просто может вернуться(
Ленивица-красавица
• 12 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Беру Натуреллу
Все остальные все равно вызывают раздражение и натирают еще