КоКоКоКоКоКо...• 12 апреля 2021
Виктория Сикретс бюстгалтер размер
Добрый вечер. Как выбрать бюстгалтер пуш ап и плотный закрытый при таких параметрах. Под грудью 80 см и по линии сосков 90. Какой размер и какая чашка? Спасибо
КоКоКоКоКоКо...
• 12 апреля 2021
Ответ дляIrina28sh
У меня 85 С
В VS на размер больше беру , если это лифы без пушапа. Если с пушапом беру свой обычный размер . Также в комментариях на официальном сайте люди пишут маломерными белье или нет
А Ваши замеры какие?
Запароленое одеяло• 12 апреля 2021
с пушапом я беру 34В .Вот сейчас заказала без пушапа такой же.Посмотрим.
КоКоКоКоКоКо...
• 12 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У вас замеры как я писала? 80 под и 90 грудь?
Запароленое одеяло• 12 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да,такие же