13 апреля 2021

Где покупать джинсы, если самый маленький размер чаще всего большие?

Имею в виду магазины типа Зары, Манго и тд. В Массимо вообще мрак, меньше 34 не видела. Кто из брендов делает джинсы xxs или petite?
Проня_Прокоповна 13 апреля 2021
Покупаю в solmar 25 размер на бёдра 87-88см.
В Заре большие на меня, бывают нормальные модели в бершке и в пулбеар, но ни в этом году, всё перемяряно🤪велико
18 мнеУЖЕ 13 апреля 2021
Дочке 32й в Пул бир три пары куплено. Момы баги или как их там. В заре на удивление намеряли клеш с порезами на коленях. Тоже 32. А так да, очень тяжело найти джинсы. У дочки талия 62.
Мастер Класс 13 апреля 2021
Бершка
Кыся-брыся 13 апреля 2021
Н&М
вАлнуюся сильнА 13 апреля 2021
В Колинз точно есть от 25-го. При этом они по длине могут быть длиннее и короче., маленьких много. На них постоянно акции. Я покупаю по 200-300 грн там из-за размера. Хотя есть и по полной цене.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Колинз точно есть от 25-го. При этом они по длине могут быть длиннее и короче., маленьких много. На них постоянно акции. Я покупаю по 200-300 грн там из-за размера. Хотя есть и по полной цене.
Спасибо! Зашла и утонула) у них, как я поняла, есть даже 24-й 🙃
Море Счастья 13 апреля 2021
Дочке 10 лет купили «взрослые» мамсы в нью Йоркере, 32 р
ЭтаваНиМожетБыть 13 апреля 2021
Би фри: даже на моего скелета нашлись
AlVola 13 апреля 2021
В бершке дочке купили 32й, на худую 11летку идеально сели
Нога на ногу 13 апреля 2021
Би фрии однозначно
Жынси_на_флиси 13 апреля 2021
Uniqlo xxs шьет
Само_достаточная 13 апреля 2021
у меня куча джинс 24 размера ливайс скинни. они на очень худых) есть много пар даже не одетых!! заказала много, но за время пока они мне доехали- я поправилась.можем договорится) джинсы одевала от силы 3 раза-поняла что жмут и ночить не могу. часть обычная посадка, часть высокая. длина вроде 32
Само_достаточная 13 апреля 2021
у меня были параметры- 62 талия, 86-87 бедра. рост 173
вАлнуюся сильнА 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Зашла и утонула) у них, как я поняла, есть даже 24-й 🙃
Может и есть, меньше не нужен был просто.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Спасибо, девочки!
Папобус 13 апреля 2021
Берите джинсы мом на бедра 90, чтобы визуально увеличивало ваши худые бедра.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Берите джинсы мом на бедра 90, чтобы визуально увеличивало ваши худые бедра.
Нет, в талии будут большие. И для моего роста бедра у меня не худые, просто объемы у меня маленькие)
18 мнеУЖЕ 13 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Колинз точно есть от 25-го. При этом они по длине могут быть длиннее и короче., маленьких много. На них постоянно акции. Я покупаю по 200-300 грн там из-за размера. Хотя есть и по полной цене.
Это где такой Колинз с джинсами по 200 гривен? 25 й размер и не сильно такой и маленький.
вАлнуюся сильнА 14 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это где такой Колинз с джинсами по 200 гривен? 25 й размер и не сильно такой и маленький.
На Вербицкого в Нью Вей. В другие не ходила - этот рядом.

Там часть висит на стойках по обычной цене, а часть лежит в ’корзинах’ не знаю как называется.
И их много акционные, но в основном там маленькие размеры - до 27. Просто меня интересует именно маленький, 25, и он как раз идёт по акции - 200, 300 до 400 грн. Качество такое же, брака нет. Единственное, что не сложено красиво - люди перемешивают.
18 мнеУЖЕ 14 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
На Вербицкого в Нью Вей. В другие не ходила - этот рядом.

Там часть висит на стойках по обычной цене, а часть лежит в ’корзинах’ не знаю как называется.
И их много акционные, но в основном там маленькие размеры - до 27. Просто меня интересует именно маленький, 25, и он как раз идёт по акции - 200, 300 до 400 грн. Качество такое же, брака нет. Единственное, что не сложено красиво - люди перемешивают.
Спасибо. Будем знать. У меня дочка худорба. Только ж не понятно когда оно всё откроется.
вАлнуюся сильнА 14 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо. Будем знать. У меня дочка худорба. Только ж не понятно когда оно всё откроется.
А вот это да. Потому что там один размер в разных моелях сидит по разному и бывает шире/уже