12 апреля 2021

вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать

вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
советский цирк 12 апреля 2021
Свитер ральф Лорен, свитер Марко Поло, чинос Tommy Hilfiger, бомбер Alpha Industries
Попа как у Кардашьян 12 апреля 2021
То вы просто не умеете. И что вам даст фото?!
язззззь!!! 12 апреля 2021
Marc Cain шелковые блузы
Болтушка Му 12 апреля 2021
как это может быть видно? если это та же одежда из массмаркета. хм и тд
кос свитер тоненький шерсть-нормально
язззззь!!! 12 апреля 2021
Кашемировые свитера
Пусин Кукин 12 апреля 2021
и ни одной фото.....
Гомосноб 12 апреля 2021
Кто ж так просит? ’Всё равно у вас говно, но так уж и быть промолчу’
Болтушка Му 12 апреля 2021
у меня спорт одежда- джек вольфскин асикс
ЛижТолько 12 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
и ни одной фото.....
Да-да... интересно именно содержание, а не название бренда).
Дуболом 12 апреля 2021
Свитер молочного цвета натуральная шерсть, колючая, самая классная и теплая. С горловиной, шикарный. Tommy Hilfiger, состояние нового, 35 грн
Красота неземная 12 апреля 2021
Все барахло проходит первичную сортировку, все действительно приличное идёт отдельно в продажу, а остальное для всех. Поэтому поиск,, чуда,, практически =0
автор Цветик-семицветик 12 апреля 2021
мне фото нужны, бренды это ни о чем им может быть 100 лет
Майор Медуза 12 апреля 2021
ох и слово ’обсырать’
Пи Пи Пилюля 12 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
и ни одной фото.....
автор Цветик-семицветик 12 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Все барахло проходит первичную сортировку, все действительно приличное идёт отдельно в продажу, а остальное для всех. Поэтому поиск,, чуда,, практически =0
вот и не так кажется
Пусин Кукин 12 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Да-да... интересно именно содержание, а не название бренда).
вот и я зашла в тему посмотреть ’купила в секе, но оно новьё и стильно, и модно, и видно, что не 20-летней давности’.
а тут только буковки.
у меня на словах тоже есть тряпки с сека. но я в них дома хожу.
Великий сатирик 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
мне фото нужны, бренды это ни о чем им может быть 100 лет
Головне бренди) і неважливо актуальність
Фамильная фондюшница 12 апреля 2021
Я в секонд за платками да шалями хожу. Из последнего 2 пашмины.
Дуболом 12 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
вот и я зашла в тему посмотреть ’купила в секе, но оно новьё и стильно, и модно, и видно, что не 20-летней давности’.
а тут только буковки.
у меня на словах тоже есть тряпки с сека. но я в них дома хожу.
Кто разбирается в бреедах - для того не просто Буковки.
Мне достаточно название бренда, можно и без фото. Качество я знаю.
Одноклассница 12 апреля 2021
Я уже их сносила и выкинула, купила новые кеды за 50грн , в инете нашла их 300уе.
Сейчас найду в инете
Настя Снежок Воля 12 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
и ни одной фото.....
Ой, тут были фотки этих ’находок’, вроде кашемировых свитеров по 50 грн. Ими разве что пыль на мебели вытирать.
Налетчица Муся 12 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Кто разбирается в бреедах - для того не просто Буковки.
Мне достаточно название бренда, можно и без фото. Качество я знаю.
Качество да, но актуальность? Неа, видно
Отмотала своё 12 апреля 2021
Гольф и нат кож.юбка
Белый Лосик 12 апреля 2021
Вам никто не покажет, потому что такого нет. Бренды перечислили а то что оно древнее, вонючее то пофигу
МоДнАя_КоШеЧкА 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Свитер ральф Лорен, свитер Марко Поло, чинос Tommy Hilfiger, бомбер Alpha Industries
А толку ?
Им может быть сто лет и похожи на подовую тряпку
Авто просила фото
А написать можно ,что угодно)
Бабушка-байкерша 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
мне фото нужны, бренды это ни о чем им может быть 100 лет
на фото как-то хуже все выглядит. я вот не любитель особо секонда как маньяк, но пару свитерков и рубашек взяла, как заходила. ну они совершенно не видно, что ношены
можетоно и не модно по меркам советчиц, но я и не хожу на приемы и в рестораны в этом под кроссы, гулять - норм
Пусин Кукин 12 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Кто разбирается в бреедах - для того не просто Буковки.
Мне достаточно название бренда, можно и без фото. Качество я знаю.
ну вот снова одни бла-бла.
про бренды - эт понятно. но будь оно хоть гуччи, если уже заношено или драное, то толку от тогоо ’каХчества’.
да и писать не мешки ворочать. а подтверждения нету.
Вездевлазиющая 12 апреля 2021
eileen fisher платье, 30 грн, новое
ПИПИКНУТАЯ 12 апреля 2021
у меня Escada тренч, в другой квартире, буду там сегодня , скину вам фото. ребенок вообще из сека полностью и выглядит лучше рыночно-одетых детей. У него вещи найк. адидас, крутейшие футболки, шорты Зара, некст... из обуви конверсы, кроксы, найки, адики. у мужа тоже много конверсов, одни из нестандартных конверс и Джон Варватос под змеиную кожу, я вам позже фото скину.Это я не говорю уже о футболках, штанах, шортах.
МоДнАя_КоШеЧкА 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Гольф и нат кож.юбка
Удалено администрацией...