Скромняшка• 13 апреля 2021
Каша для первого прикорма и творожок
С каких каш лучше начинать первый прикорм?
И когда лучше давать, перед сном или несколько раз в день?
Можно сразу чередовать, например овощи, творожок, кашу?
Мы пока только на смеси, начала вводить овощи. 6 месяцев.
И что можете сказать о кашах Гербер, отзывы хорошие и сейчас скидка хорошая, стоит взять?
Все будет, но потом• 13 апреля 2021
Гербер норм всякие консервы/пюрехи, а вот почему каши не брала - уже и не помню. Моя ела Хипп каши, они комками не брались и вкусные.
Новый прикорм обычно дают с утра и по одному новому продукту в день.
Ксерокопия ночи• 13 апреля 2021
Вводите по одному новому продукту в день. Не спешите. Смотрите нет ли аллергии у ребенка. Все хорошо, вводите следующий и тд
100%• 13 апреля 2021
Автор, не спешите, это точно.
Сначала овощи, потом каши, потом творог.
И ждите пару дней, смотрите реакцию.
Я давала из каш Малышку и Милупу.
Творог делала сама.
А, и яйца же не забудьте.
А вообще, консультмруйтесь у своего педиатра, а не у посторонних и часто некомпетентных людей...
И ждите пару дней, смотрите реакцию.
Я давала из каш Малышку и Милупу.
Творог делала сама.
А, и яйца же не забудьте.
Я такая боевая• 13 апреля 2021
Автор, начните с правил введения прикорма. и не на форуме :)))) выбирайте источник с медобразованием
Тульский пряник• 13 апреля 2021
+ за группу. Гербер норм. Творог месяцев в 7-8 и обычный детский без вкусовых добавок, к примеру Яготинский чистый, а сами можете добавить туда ягоды или фрукты. Просто, те, которые с добавками имеют в составе и сахар, а чистый творог не имеет сахара, поэтому всё добавляйте сами