Гербалайф и Ко• 13 апреля 2021

что скажите про вакцину Эувакс (Ю. Корея) от гепатита?

Можно ли делать ребенку, в каком возрасте? Или лучше Энджерик? Из прививок нет только от гепатита. Кто делал деткам прививку от гепатит. в какои возрасте делали?
Липка-прилипка• 13 апреля 2021
Делала в 5, тоже одна она оставалась, все хорошо

осень_осень_харашо• 13 апреля 2021
Делала сыну -все ок. Не было никакой реакции вообще
автор Гербалайф и Ко • 13 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
в каком возрасте?
Почемучка• 13 апреля 2021
Эувакс кололи в роддоме, в первые сутки. Реакций не было, все хорошо. По качеству они с Энджериксом вроде на одном уровне.
Хранительница чешки• 13 апреля 2021
В Ю.Корее оооочень высокий уровень медицины, я не сталкивалась с этой вакциной, но не сомневалась бы что она очень качественная.
автор Гербалайф и Ко • 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
просто даже некоторые врачи в роддоме от нее отговаривают. а некоторые говорят норм
осень_осень_харашо• 13 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
в каком возрасте?
Я не помню. Лет в 7. У нас все гепатиты сделаны, все ревакцинации Эуваксом.

НеКонец-Света• 17 апреля 2021
зробили Еувакс в 11 років і 5 дітям, нормально переноситься, лише болюча під час введення
можна робити, не витрачати коштів на бельгійську