Аноним• 26 октября 2012

Средство для роста ресниц эффективно?

Девочки здравствуйте. Подскажите средства для роста ресниц эффективно? Если кто-то пользовался и удовлетворен результатом, подскажите, какое средство применяли. Заранее благодарна откликнувшимся.
Kvaksha• 26 октября 2012
Пользовалась Карепростом (не реклама ) Реально, эффект на лицо (то бишь на ресницы). Сейчас их покрасила в салоне (сами по себе светлые), и красота! Пользовалась 1,5 месяца, продолжаю дальше!
melka• 26 октября 2012
И я пользовалась карепростом ! результат очень заметен недельки через 3 !!!
Kasha Kasha• 26 октября 2012
А у меня от Карепроста начала краснеть область вокруг глаз.
Пользуюсь с января или декабря... Точнее, уже перестала пользоваться.
А єффект действительно есть ))
tanysha76• 26 октября 2012
только карепрост, эффект просто супер)))
Kasha Kasha• 26 октября 2012
Ответ дляtanysha76
Я так поняла, до поры до времени. Вы сколько пользуетесь времени?
jammm• 26 октября 2012
Я пользуюсь средством от Alloton - укрепились точно, раньше страшно выпадали.
Ksuxa55• 26 октября 2012
И я пользуюсь сама уже больше 4-х месяцев и подруг всех присадила :)) эффект супер, заметила через пару недель, отдельные реснички стали длиннее, ощущение, как будто пучки в уголки глаз прилепила, а потом и все стали длиннющие и много новых выросло, в общем красота, как наращенные :) глаза очень чувствительные, кстати, ношу линзы контактные почти 10 лет, раздражения не было...
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Скажите, пожалуйста, Вы перестали пользоваться и что с ресничками случилось? Изменились? Саму вот мучает этот вопрос...
mazira• 26 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Вот здесь еще почитайте
Nadi 23• 26 октября 2012
поиск вам в помощ сдесь есть неодна тема где масса отзывов.
Nadi 23• 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
Ничего не случилось постепенно пришли в сою привычную длину,лично у меня так
Русская Богатырша• 26 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4162
Kasha Kasha• 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
Пока держаться в своей супер длине. Насколько помню, что где-то в течение 3х месяцев должны вернуться в свою первоначальную длину
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Спасибо, успокоили :)
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Спасибо, значит можно перестать пользоваться на месяцок, а потом начать
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
Я когда перестала пользоваться карепростом, за 3 недели ресницы облетели и это был ужас. Полностью восстановились где-то за 3месяца.
Аноним• 26 октября 2012
а никто не пробовал новую сыворотку от мери кей для ресниц?
mena• 26 октября 2012
карепрост отлично работает!
но мне пришлось с ним растаться (индивидуальная реакция)
теперь на безгормональные средства перешла :)
Масло для ресниц и бровей DNC Gemene ’Стимулятор роста’ , 10 мл (масло касторове, А, персиковое, миндальное, экстракт физалиса)
описание: http://www.e-kosmetika.lv/product_info.php?product...
дополнительная информация: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/9668.html
отзывы: http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-resnits-i-...
стоимость: 75 грн

себе купила и другим помогаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674209.html

результат конечно, не такой супер как у гормональных (карепрост, карелаш и пр), но все же ми реснички чуть длиннее обычного, ухоженные.
mamichka• 26 октября 2012
Пользуюсь сейчас FEG , с 17 сентября, сначала было мало что заметно, но сейчас супер.Реснички выросли и стали закручиваться.Я очень довольна!Производитель гарантирует, что через два месяца использования будет еще круче.))))
Аноним• 29 октября 2012
Привет девченки!!! У меня после использования гормонального средства выпали ресницы буквально спустя месяц (((((

Сейчас нашла французское средство МАДЖИК ГЛАНС оно не гормональное!!

У вас нету побочных эффектов от гормональных средств??
mamichka• 30 октября 2012
Ответ дляАноним

Пока слава Богу нет.Но все равно боязно.)))