Купила свитер у дамы. Уточняла- новый? Да, новый. Дама недавно на сайте ( впрочем,как и я) , предоплату, наложенный платеж я не рассматривала. Предложила альтернативу- олх доставку, дама согласилась. Свитер - ношеный. Я тут же отправила его назад. Но - работница почты нажала не ту кнопку- даме поступили деньги.Свитер в пути к даме.
Итог : объявление на кидстаффе - удалено. Меня добавила в черный список.
Скрины переписки - есть, выложу, или отправлю админа,- не знаю, как правильно это нужно делать.
ДаБудетТак• 13 апреля 2021
была недавно темка от продавца. тоже вроде как за наложенный, девочки писали ей, что у неё рейтинг низкий, только каталожные фото, поэтому покупатели и хотят подстраховаться, а она ответила, что есть и реальные. Мне стало интересно, пошла, посмотрела и ник запомнила.
Ответ дляДаБудетТак
да я тоже помню этого продаввца. и эту тему. как-то запомнися ник
ДаБудетТак• 13 апреля 2021
Ответ дляTrink
значит память меня пока не подводит))
Ответ дляTrink
А я видимо тему не читала, что ли, это я как раз у нее и купила?)))
Редкая удача

Ответ дляvinika
Глупо ожидать новый свитер за 150грн
Так я,честно,сказать особо то и не ожидала, но - нестираный, с катышками пахнущий- это, как бы ни за сколько ожидать не хочется))))
Косарева1970• 13 апреля 2021
Ответ дляElena 1406
Уже не узнаю)))
Свитерок с катышками и запахом немытой шеи - уехал , сможет его дама продавать ещё раз)))
Хотя- у нее аж 21 объявление, кажется- так что -есть шансы)))
Звоните на горячую линию НП, Вы посылку не забрали.
Пусть исправляют ошибку и возвращают Ваи деньги.
Ответ дляКосарева1970
Звоните на горячую линию.
Позвонила
0 800 300 545 - новый колл центр Укрпочты, работает с 7-00 до 23-00
Писать заявление в отделении, в котором отказалась от посылки, приложив чек о ее отправке
Буду писать))