БоХатая• 13 апреля 2021
Кто-то пробовал без диеты качаться в зале? Как результат?
Я ем немало, много углеводов. Жира много. Но я давно не посещала тренировки. Уже года 3-4. Тогда не было жира, хотя и тогда был хороший аппетит. А сейчас засиделась.
Успокаиваю себя, что скоро откроют залы и я себя прокачаю.
Женщинас• 13 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Я тоже год занималась с тренером. Мышцы были и вес тоже был. На диету не сподвиглась😥
Я периодически сижу, но надолго меня не хватает) Без углей веса довольно сложно поднимать (
Тоскующая• 14 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Это как с одинаковыми нагрузками?
Все приседают с весом 50 кг?
Да, все одинаковые упражнения и все одинаковый вес.