БоХатая• 13 апреля 2021
Кто-то пробовал без диеты качаться в зале? Как результат?
Я ем немало, много углеводов. Жира много. Но я давно не посещала тренировки. Уже года 3-4. Тогда не было жира, хотя и тогда был хороший аппетит. А сейчас засиделась.
Успокаиваю себя, что скоро откроют залы и я себя прокачаю.
БоХатая
• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот так и живу,ем все,но спорт регулярно ,36 лет,65 кг рост 172,выгляжу отлично ,меня устраивает.
Сколько раз в неделю тренируетесь?
интайм_не_предлагать• 13 апреля 2021
Я заметила уменьшение объёмов только когда убрала углеводы,а из сладкого осталось 1 зефирка или 2 маленькие натуральные мармеладки в день и то,утром к кофе. Сразу у талии минус 4 см,в бёдрах 2,это за месяц
Мечты сбываются• 13 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
я умная, да, спец образование по всем пунктам. а у вас? инфоцигане из интернета? ну ну
так вы ж дописывайте что углевод в виде каши,что жиры можно из морской рыбы получать. вроде жиры и углеводы,но они правильные.
тянитолкайка• 13 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Может цыгане? Еще и неграмотная
Дадосвидания• 13 апреля 2021
Без корректировки питания мало толку( Мышцы будут, но под жирком🏋️♀️
Приму в дар• 13 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
фигня) можно спокойно худеть на алкашке и мороженке)) факт, доказано)))
почему именно каша? а не картошка и макароны и хлеб? и пару конфет что б не было тяги к сладкому? и не было рпп и ощущения, что ты чего то лишена
?
жир ... сало прекрасно... масла и т.д... тю)
тортик слопать небольшой кусочек на др подружки святое дело) пивка в пятницу выпить с мужем с рыбкой.. легко)
главное что б то, что входит было меньше того..что выходит) + много много активностей в жизни и главное счастья) счастливые люди хорошо худеют) баловать себяю любить и ценить и есть абсолютно всё ) просто после того, как сбросит человек 5 кг и у него сиси с 114 превратятся в 100 и попа с 120 в 110 .... как то уже и вот ту конфету перестанет хотеться) а если еще кг 10) то человек будет понимать..что лучше сьесть что то много и вкусно , чем кусок булки и на 5 минут быть голодным) но к этому человек должен сам дойти
сбросить вес это одно.. а удержать ох это совершенно другое))) можно сесть на 500 кал , убрать все углеводы и жиры как выше предложили и через полгода да) ты б удешь няшкой.. такой кости и жирок без мышц, волос, зубов , месячных и в больничной палате, а можно спокойно есть все, тренероваться, активничать и худеть счастлиовой)
?
Тоскующая• 13 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
смысл тех тренировок? уматываться чтоб вес не изменился?
Я в спортзал хожу не только ради похудения, у меня ИМТ в норме.
Но из-за сидячей и напряженной работы нагрузку надо уравновесить. У меня была бессонница, упадок сил, постоянный шум ушах, часто повышенное давление, просто плохое самочувствие. И это в 30 лет.
После двух месяце регулярных тренировок все это прошло. Я перестала просыпаться среди ночи, стала легко засыпать и по утрам вставать без проблем. Шум в ушах прошел. Энергии больше появилось.
Да и мне просто нравится, при том не групповые скакалки, а именно тренажерка.
БоХатая
• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Автор какие углеводы вы едите? Картошка рис белый хлеб выпечка?
Да
БоХатая
• 13 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Сколько раз в неделю ходите?
БоХатая
• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вот это плохие углеводы. Кушать надо хорошие
А какие хорошие?
Тоскующая• 13 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Сколько раз в неделю ходите?
Иногда три раза, иногда два раза в неделю. Я без тренера и без фанатизма с весами. У нас в зале тренера как тут выше писали - дают всем одну и туже программу с одинаковыми нагрузками.
тянитолкайка• 13 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
А какие хорошие?
Цельнозерновые крупы, гречка, коричневый рис, всякие семечки и овощи
БоХатая
• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Это я тоже ем. Но мне нужны нежные продукты (как раз картошка, рис, белый хлеб), чтоб болезни жкт не обострялись. Есть у меня такой грешок
Приму в дар• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка

Приму в дар• 13 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
слушайте)) картошка малокалорийная если не жаренная и не фаст фут
хлеб белый)) ну такое) заменить можно на свой домашний) если хотите) пеките себе чиабатту добавляйте отруби и будет у вас офигенный белый хлеб)
рис)) еште свой рис, когда то о буром никто и не знал ничего) все ели эту размазню и были счастливы)
ну и т.д..
правило тарелки знаете?
20 см диаметр, делите пополам и вторую часть еще пополам, то есть у вас 50% это овощи, 25 белки и жиры и 25 углеводы
ну и т.д..
правило тарелки знаете?
БершкомангоЗар• 13 апреля 2021
Я так делала по незнанию, а потом удивлялась, почему превратилась в лошадку и вес на весах все время ползёт вверх. А неудивительно, после ьреньки всегда жрать хочется, вот я себя и не ограничивала
БоХатая
• 13 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
ну и т.д..
правило тарелки знаете?
ну и т.д..
правило тарелки знаете?
Про правило тарелки еще с детства приучили. Правда гарнир у меня частенько пополам с салатом, а не четверть как должно быть
БоХатая
• 13 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Надо как-то стараться питаться хотя б так как до тренировок. Не есть более привычной порции
БершкомангоЗар• 13 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Так в том то и дело, с голодухи плохо себя контродируешь) у меня был обычно зал или фитнес, потом час басса, потом час хамам или бани. В конце как в анекдоте, очнулась у холодильника борщ закусывать шоколадкой
С моего многолетнего опыта скажу так, без питания ничего не будет. Хотите красивую фигуру - %90 это питание
Я-ваш шанс• 13 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Сколько раз в неделю тренируетесь?
3 раза спортзал,по 1-1.5 ч ,70 % кардио,дома - ежедневно по 15 мин- самое основное,приседания,пресс, отжимания. + максимально пешие прогулки.
Женщинас• 13 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Это как с одинаковыми нагрузками?
Все приседают с весом 50 кг?
Женщинас• 13 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Согласна на все 100%)
Я без диеты просто жирный качок.
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
с большим весом надо оч аккуратно. нагрузка на сердце-тушу носить+нагрузки,на суставы. смотрю молодые тренера шпарят многим скакалку... нельзя!
Начинать нужно без веса. А потом небольшой вес только. Прыжки и наклоны в стороны только тем, у кого нет проблем со спиной. Хотя они могут проявиться. Вначале люди думают, что это почки. К сожалению, молодые тренера выходят на свою работу без медицинского образования. Они знают только как качать и есть протеины с белками. Практически у всех любителей штанг в скором времени появляются грыжи или другие патологии, требующие хирургического вмешательства. Среди них молодежь. (Опыт работы в специальном учреждении)
Ядвига Юсьлегко• 13 апреля 2021
От хлеба и от всего, что на дрожжах нужно отказаться. (Живот спадает быстро). Многие скажут, что это неправильно, но заменяла хлебобулочку отварными макаронами с салатом. (небольшие порции конечно). Месяц уходит на привыкание и ’ломки’.
Дадосвидания• 13 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Согласна на все 100%)
Я без диеты просто жирный качок.
Я тоже год занималась с тренером. Мышцы были и вес тоже был. На диету не сподвиглась😥