Мурзилка• 13 апреля 2021
Невроз, депрессия, агарофобия
Страдаю давно. Сейчас после стресса очень накрыло. Тревога, боюсь выйти на улицу, сильная вегетатика
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
агара боитесь? полезная же штука
Не смешно. Не знаете, что это, значит...
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Три круга по стадиону, бегом в новых кроссовках и пройдет
Как туда дойти? Вот в чем вопрос (
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Как туда дойти? Вот в чем вопрос (
ногами. вся эта фигня от безделия и излишней жалости к себе
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Дай Бог
когдадеЦкие• 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Что Вам помогает?
Заставляю себя жить. Препараты не принимаю. Тяжело очень, все в серых тонах. Но психотерапевт сказал это особенность моего характера
Агент Пинкертона• 13 апреля 2021
К врачу ходили, лечение медикаментозное проходили, психотерапию?
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А есть вегетатика? Тахикардия, головокружение, ватные ноги?
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
и что не так?специалисты советуют запереться дома и ныть? нет, они говорят, что надо в люди, в бассейн, в парк...
чтобы что-то изменить, надо осознать, что никто кроме тебя не виноват, а значит и исправить можешь только своими усилиями
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ходила. Уже было такое. Принимала, помогало. Сейчас то же самое начала- эффекта нет
Атятя_тётя• 13 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
А это от нервов только? Не может быть от гипертонии например?
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Нет. Здесь тревога сильная жить не даёт, страх что вото-вот умру
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Когла давление подымается , другие симптомы
ЗаведУющая• 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Это неправда. Люди с такими советами неумными просто не знают что это такое.
когдадеЦкие• 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Таблетки подобрать советуют спецы
когдадеЦкие• 13 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Значит нужно другое или просто вам паленый препарат попался
Гарачый Шыкалад• 13 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
У меня невроз на фоне психотравмы, честно, когда смотрю видео про инвалидов или трансов и пр. , понимаю , что все в моих руках и не все плохо, появляются позитивные мысли и даже немного смотрю на проблему под другим углом, нахожу выход, но пока не до конца, но все же нужно бороться с вегетатикой, например делая упражнения дома, не обязательно ходить в зал
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот тоже про это подумываю, что подделка
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Таблетки подобрать советуют спецы
но ведь не только таблетки, которые, к тому же, помогают по везению
Мурзилка
• 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Психотерапия, за которую сейчас цены не сложат
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
да куда уж тем, кто оказался сильнее, понять тех, кто культивирует свои слабости