Схема сыра• 13 апреля 2021
Сколько сейчас дарят на день рождения от семьи?
Давненько не были всей семьей на подобных мероприятиях, поэтому вообще не имею представления, сколько сейчас принято дарить.
Киев. Праздновать будут на природе (пикник в беседке + мангал, как я поняла). От нас - 3 человек (2 взрослых и ребенок). Хорошие друзья.
Сориентируйте, пожалуйста, что по чем)
Нога на ногу• 13 апреля 2021
Недавно были на ДР, дарили 1500 грн. С нашей стороны также 2 взрослых и ребенок
Схема сыра
• 13 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
1000 не меньше
то, что не меньше, здесь даже не сомневаюсь. Закрались подозрения, что сейчас это мало от семьи для хороших друзей.
Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Тогда 1500
Заюшка_хозяюшка• 13 апреля 2021
А если для семьи это большие расходы? У нас в институте зп минимальная, Киев.
жар-птица Нюра• 14 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Мне хорошие друзья дарили от 5 до 10 тыс подарок. Мы последний раз дарили за 8 тыс. тут смотря по вашим доходам и отношениям