13 апреля 2021

Секрет счастливых отношений

Люди, у который счастливые и долгие отношения, брак, поделитесь секретами. Что помогает вам идти нога в ногу, рука об руку все эти годы? Какие компромиссы, действия, слова вам помогали в трудные времена? Какие у вас домашние «правила»? На какие уступки идёте ради друг друга? Чем полезно заниматься вместе, дабы любовь ваша жила вечно?...Всем любви!
Гжегож Бженчишчикевич 13 апреля 2021
Он глухой, она слепая
автор Трусы с капюшоном 14 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он глухой, она слепая
Неплохо
Та_все_ок_будет 14 апреля 2021
Не пилить мужа, не контролировать, отпускать с друзьями и т.д, быть самой самодостаточной
Послушная 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не пилить мужа, не контролировать, отпускать с друзьями и т.д, быть самой самодостаточной
Так и муж тогда должен не контролировать, опускать с подругами и быть самодостаточным
Федорино Горе 14 апреля 2021
Никто никому ничего не должен, не выносить мозг и не искать проблем на пустом месте. Стаж 14 лет
Борода 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не пилить мужа, не контролировать, отпускать с друзьями и т.д, быть самой самодостаточной
Знаю достаточно пар, где мужа так стабильно отпускали, и не пилили и мужик все равно загуливал в итоге .
Чемодан-Вокзал-Майами 14 апреля 2021
Мечта каждой женщины - слепоглухонемой капитан дальнего плаванья
Света С Приветом 14 апреля 2021
Взаимоуважение,забота о друг друге,финансовая независимость у обоих партнеров,единые правила воспитания детей..
Отмотала своё 14 апреля 2021
13 лет вместе. Меня трудно вывести но если выводит то чутли не до развода. Мелкие непонятки и упрёки или отмолчалась или прикалуюсь и поддерживаю. Многое на шутку переношу. На 13 году поняла еврейскую фразу ’ развестись не хотелось, а вот убить да’. Просто живём у нас все ровно и более менее стабильность.
Король дивана 14 апреля 2021
Автор, мне кажется, брак длится столько, на сколько хватает терпения супруги.
Нашей семье 10 лет. И я постоянно ловлю себя на мысли, что всё, больше не могу... Хватит... Ещё молодая, найду своё счастье....
Но останавливает наличие 2 детей, которым нужен отец.
И, наверное, оооочень мало семей, у которых всё идеально. Мы же не видим, что происходит у них на самом деле... Просто не выносят мусор из своей избы. Поэтому публика думает, что есть какой-то секрет счастья....
Постель-ка 14 апреля 2021
Любить себя, выбирать себя, думать о себе, при этом уважать мужа, в приоритете муж, потом дети, потому что когда мама и папа счастливы, дети счастливы автоматически. Никакой жертвенности, делать то что приносит радость и делает вас счастливой. И тогда счастливы будут все. Мужу ничего не запрещать, не контролировать, проводить время без него, доверять, иметь свои интересы, свой источник дохода. Замужем если шо 16 лет
Забыла что? 14 апреля 2021
Секрет один - удачно выйти замуж
Та_все_ок_будет 14 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Так и муж тогда должен не контролировать, опускать с подругами и быть самодостаточным
Да, счастливый брак -это брак двух самодостаточных людей. А когда он зарабатывает, а она в вечном декрете и нет ни интересов, ни подруг..то печалька
ПолБатона 14 апреля 2021
Ответ дляПостель-ка
Любить себя, выбирать себя, думать о себе, при этом уважать мужа, в приоритете муж, потом дети, потому что когда мама и папа счастливы, дети счастливы автоматически. Никакой жертвенности, делать то что приносит радость и делает вас счастливой. И тогда счастливы будут все. Мужу ничего не запрещать, не контролировать, проводить время без него, доверять, иметь свои интересы, свой источник дохода. Замужем если шо 16 лет
Вот то же самое священник сказал моей подруге, когда её муж стал ходить налево: ’У тебя в семье неправильная иерархия - дети, муж, ты, а должно быть - ты, муж, дети’
А поговорить? 14 апреля 2021
стаж был 18 лет, не ругались, все было нормально
терпела больше я
он жил для себя
изменил, спасибо,
не просила
Послушная 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, счастливый брак -это брак двух самодостаточных людей. А когда он зарабатывает, а она в вечном декрете и нет ни интересов, ни подруг..то печалька
Ну почему же, она может быть ухоженной карьеристкой, тогда мужа похож с подругами в рест вечером раздражает куда более
Манный комочек 14 апреля 2021
Мне кажется, если мужчина не пьет, уже пол дела. Не пилить, поддерживать, хвалить, секс регулярный
Посудомойка 14 апреля 2021
Нашему союзу более 30 лет. Я просто Люблю своего мужа и готова молится на него. Так было всегда, с самого начала. Когда он ещё был просто парнем, не умеющим достойно зарабатывать, чинить что-то в доме, в сексе болван и тд. Никогда не пыталась переделать его. Всегда восхищалась им. Видела только хорошее в нём, а на минусы глаза были как-то сами собой закрыты. Я не пыталась не замечать слабых мест. Я реально их не видела. Не боялась, что он «сядет мне на голову»))) хвалила с утра до вечера за каждую мелочь. А он всегда считал меня своей богиней. Говорил, что женщине можно всё))). Капризничать- можно, обижаться- можно, не работать или работать, по желанию-можно и вообще всё-всё, потому что она Девочка))) После таких заявлений, капризничать, обижаться, буянить никогда так и не захотелось. И много всегда читали, вдвоём, вслух. Умные книжки на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Знали, что нас Бог мозгами не наградил, построить романтические, любовные, эмоционально-близкие отношения на всю жизнь. Многое, очень многое не нравилось из сценариев родителей и его и моих. На сейчас, результаты и плоды радуют. Продолжаем учиться дальше.
Зоя Жорівна 14 апреля 2021
Промолчать, где нужно.
Как только партнёр начинает раздражать - идите на кухню и готовьте борщ, либо помойте пол по всей квартире
Сколько_мне_лет? 14 апреля 2021
Уважение,порядочность.
Постель-ка 14 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Промолчать, где нужно.
Как только партнёр начинает раздражать - идите на кухню и готовьте борщ, либо помойте пол по всей квартире
Зачем молчать? Зачем накапливать негативные эмоции? Против вежливости нет оружия. Всё можно культурно сказать, только от первого лица. Не ты такой сякой, а мне неприятно то и то
Каркуша Клара 14 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Так и муж тогда должен не контролировать, опускать с подругами и быть самодостаточным
Мой меня выгоняет к подругам :)
Лика-прилипка 14 апреля 2021
Гостевой брак или гостевые отношения
Мы вместе 14 лет, ни одной ссоры за все время
автор Трусы с капюшоном 14 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Гостевой брак или гостевые отношения
Мы вместе 14 лет, ни одной ссоры за все время
Это как?
Любимка-анонимка 14 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне кажется, если мужчина не пьет, уже пол дела. Не пилить, поддерживать, хвалить, секс регулярный
Мда... и не ссытся под себя. Прям мечта.
автор Трусы с капюшоном 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мда... и не ссытся под себя. Прям мечта.
Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нашему союзу более 30 лет. Я просто Люблю своего мужа и готова молится на него. Так было всегда, с самого начала. Когда он ещё был просто парнем, не умеющим достойно зарабатывать, чинить что-то в доме, в сексе болван и тд. Никогда не пыталась переделать его. Всегда восхищалась им. Видела только хорошее в нём, а на минусы глаза были как-то сами собой закрыты. Я не пыталась не замечать слабых мест. Я реально их не видела. Не боялась, что он «сядет мне на голову»))) хвалила с утра до вечера за каждую мелочь. А он всегда считал меня своей богиней. Говорил, что женщине можно всё))). Капризничать- можно, обижаться- можно, не работать или работать, по желанию-можно и вообще всё-всё, потому что она Девочка))) После таких заявлений, капризничать, обижаться, буянить никогда так и не захотелось. И много всегда читали, вдвоём, вслух. Умные книжки на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Знали, что нас Бог мозгами не наградил, построить романтические, любовные, эмоционально-близкие отношения на всю жизнь. Многое, очень многое не нравилось из сценариев родителей и его и моих. На сейчас, результаты и плоды радуют. Продолжаем учиться дальше.
В браке 25 лет,не молилась и молиться не буду
И вообще что это за слово молилась на него
Мы вместе с 16 лет,можно сказать воспитывали друг друга,не всегда меня он устраивал,так как в каждом возрасте свои заскоки,но молиться нет извольте
Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Промолчать, где нужно.
Как только партнёр начинает раздражать - идите на кухню и готовьте борщ, либо помойте пол по всей квартире
Эз,я не могу молчать))))
Котя_люлю 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не пилить мужа, не контролировать, отпускать с друзьями и т.д, быть самой самодостаточной
Мда,молиться на него?
КошкинДом 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нашему союзу более 30 лет. Я просто Люблю своего мужа и готова молится на него. Так было всегда, с самого начала. Когда он ещё был просто парнем, не умеющим достойно зарабатывать, чинить что-то в доме, в сексе болван и тд. Никогда не пыталась переделать его. Всегда восхищалась им. Видела только хорошее в нём, а на минусы глаза были как-то сами собой закрыты. Я не пыталась не замечать слабых мест. Я реально их не видела. Не боялась, что он «сядет мне на голову»))) хвалила с утра до вечера за каждую мелочь. А он всегда считал меня своей богиней. Говорил, что женщине можно всё))). Капризничать- можно, обижаться- можно, не работать или работать, по желанию-можно и вообще всё-всё, потому что она Девочка))) После таких заявлений, капризничать, обижаться, буянить никогда так и не захотелось. И много всегда читали, вдвоём, вслух. Умные книжки на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Знали, что нас Бог мозгами не наградил, построить романтические, любовные, эмоционально-близкие отношения на всю жизнь. Многое, очень многое не нравилось из сценариев родителей и его и моих. На сейчас, результаты и плоды радуют. Продолжаем учиться дальше.
Вот это да, я думала такого не существует.