Пиши-пропало• 14 апреля 2021

АТБ работа,зарплата

Часто тут в темах попадается обсуждение про АТБ
Типа там хорошо платят
Та гдеж там хорошо?
Это так,лишь бы не помереть с голоду!!!!
графиняВишенка• 14 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А куда им идти после кассы в атб? Особенно в Херсоне?
тю.
я переехала в Киев и после кассы в супермаркете пошла на кассу в банк.Там и на заочное поступила, и до руководящей должности дослужилась, и в декрет ушла.
кассир выше продавца, и что, думаете все кто в супермаркетах там всю жизнь и работают и после нет работы и карьеры? Да там такая закалка, что дальше уже ничего не страшно!

НуКаНаКа• 14 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ужас, это же 168 часов... стандартный рабочий день - 8 часов, т.е. 40 часов в неделю, или 160 часов в месяц
Не всегда 160, в зависимости от месяца
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2021
Да, этих денег не хватит, но многие получают 5-6 - не Киев, и АТБ достаточно высокий уровень зарплат для них
100pudov• 14 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Только вчера на кассе бумажку взяла)))))
Не хило у уборщицы зп одинаковая с кассиром.
Утка_в_тапках• 14 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
охрана.
знакомый, чистыми 14т.
охрана + ночью касса.
атб 24 часа.
доволен.
чем тут быть довольным? для мужчины мало очень
МЧСница• 14 апреля 2021
Ответ для100pudov
Там те уборщицы и на 2 мин не приседают
Netaly79• 14 апреля 2021
Знакомая работает продавцом в отделе с кулинарией. Ставка 35 грн в час. Харьков

Хлопаю ресницами• 14 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот буквально на прошлой неделе згакомому фоткала. Маленький городок
у нас кассиры 7500 плюс штрафы