14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
показать весь текст
66сезон666серия 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Сейчас сделаю
На Юльку похожи знакомую очень.
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
https://krutoy.com.ua/p1297169876-massazhnyj-rolik...

посмотрите видео и катайте кажлый вечер , будет больно+синяки но это того стоит
Гороховая 14 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
меньше реагируйте на больных головушкой троллей
Кто ещё тут тролль
Мадам Подлинник 14 апреля 2021
Напомнило
66сезон666серия 14 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
https://krutoy.com.ua/p1297169876-massazhnyj-rolik...

посмотрите видео и катайте кажлый вечер , будет больно+синяки но это того стоит
А лишний вес разобьёт)
Я тут с краю постою 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Кого рисовала? Никакого фотошопа я такая и есть
Автор,поищите бедро сбоку.Их надо делать,чередуя с упражнениями для ягодиц.Сейчас поищу,выберу.
ДваДваВосемь 14 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Сочувствую
По теме массажи, шарко, прессотерапия
Два месяца после КС у автора. Нельзя еще пресс.
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
А лишний вес разобьёт)
лишний вес разобьет - закрыть рот на сахар, мучное, жирное/жареное+физ упражнения
Хорошенькая 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, на первом фото очень неудачный ракурс и белье, поэтому оно так смотрится крипово и вам не верят, что это реально. Второе фото уже нормальное. Сфоткайте себя прямо, не сверху и в облегающем белье, можно в лосинах, велосипедах, тогда будет видно. Просто первое фото очень неудачное и неарестичеое, я уверенна, что в жизни все не так.
Будет нормальное фото, тогда и советы пойдут по делу.
+1. Если так сверху снять, то любые ’попины уши’ будут выглядеть хуже, чем в реале. Фото стремное, но не информативное.
Катька Пушкарева 14 апреля 2021
Автор, только медицинским путём это уберёте... собирайте деньги... массажи, обертывания и прочее это хорошо, но эту проблему не решат никак, к сожалению
ТАЗератти 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Кто ещё тут тролль
очевидно, что не автор
Манька Галченок 14 апреля 2021
Автор, если правда эти уши без фотошопа, то никакие диеты и спорт там не помогут.
Это ловушки жировые.
Там два варианта - липолитики или липосакция.
Статус Ква 14 апреля 2021
Автор, перефотографируйтесь, 1-он фото сверху ракурс неудачный
Слоник-тоник 14 апреля 2021
2 мес. после родов это очень мало. У меня попа ушла, я даже плакала что она пропала и фигура страшная стала, ну никакая. Потом вернулось всё на место. Рано нервничаете, ещё немного подождите и потом уже что-то делать.
Как_б_не_так 14 апреля 2021
Lpg вполне может помочь.
И это не больно,хоть подкорректирует.
66сезон666серия 14 апреля 2021
Эти ушки это попа поплыла, вверху просто попу подтянули, беременность лишнее пошло в ушки,а должно было в попу,но попа ведь не натуральная. Вот и причина.
Улыбчик 14 апреля 2021
У Вас всегда такие ярковыраженны бёдра были? Если без радикальных мер, массаж может помочь, но надо делать минимум 2 раза в год. Ну и + физ.нагрузка на эти участки.
66сезон666серия 14 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
лишний вес разобьет - закрыть рот на сахар, мучное, жирное/жареное+физ упражнения
Это не ем. Упражнения не возможны физически. Только диета. Смотрю на будущее.
автор Анонимарик 14 апреля 2021
Вот пожалуйста, если вы такие спецы в фотошоп, тогда видите что нигде ничего не сдвинуто не стянуто, а обвинять без почвенно я не для этого сюда написала
emerald_88 14 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Напомнило
К чему фото исскуственного фрика к реальной проблем автора? Вы совсем не чувствуете где уместно шутить, а где нет?
Я тут с краю постою 14 апреля 2021
1,4,5,8,9,11 и 12.Первое можно делать без мяча.Поднимаете ногу,потом подтягиваете к ней нижнюю.И там,где выпады,ногу нужно заводить в противоположную сторону,а не прямо.
https://the-challenger.ru/dvizhenie/trenirovki/15-...
автор Анонимарик 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
К чему фото исскуственного фрика к реальной проблем автора? Вы совсем не чувствуете где уместно шутить, а где нет?
Все ж уверены что я тролль, иногда кажется, что если человек не может ничего написать по сути а написать хочется - пишут тролль
Гороховая 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот пожалуйста, если вы такие спецы в фотошоп, тогда видите что нигде ничего не сдвинуто не стянуто, а обвинять без почвенно я не для этого сюда написала
В одежде хорошо, ходите в одежде
Укуси меня 14 апреля 2021
Выглядит странно. Бывает же
Любавишна 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Задолбали, вам видео снять?! Мне нфиг делать ради прикола выставлять свои полу голые фото в интернете??
Купите сейчас марафон у куркуриной на прокачку бедер. Не пожалеете. Я долго сомневалась, честно. Ибо можно ж в нэте поискать поделать, но блииин нифига. В нэте нет и одной сотой.
В ее марафоне отлично сушатся именно эти ушки!!!! Я только на 5 тренировке.
Плюс видно что у вас строение костей такое. Очень поможет банками пройтись по этим ушкам.
автор Анонимарик 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
В одежде хорошо, ходите в одежде
На море, с мужем в постели везде в одежде быть??
Манька Галченок 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот пожалуйста, если вы такие спецы в фотошоп, тогда видите что нигде ничего не сдвинуто не стянуто, а обвинять без почвенно я не для этого сюда написала
Я бы на Вашем месте сделала липосакцию (ушей) и одновременно липофилинг голени, икроножные откорректировать можно этим жиром.
Тогда ноги внизу ровнее и гармоничней будут.
У меня внизу такое же строение, выровняла именно липофилингом.
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Автор, эти уши ещё могут от неправильной постановки стопы так выделяться, идите к остеопату сначала, осанка играет огромную роль.
Люда Людоедова 14 апреля 2021
массаж и липолотики, возможно... у моей подруги похожая проблема, но слабо выраженная
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Купите сейчас марафон у куркуриной на прокачку бедер. Не пожалеете. Я долго сомневалась, честно. Ибо можно ж в нэте поискать поделать, но блииин нифига. В нэте нет и одной сотой.
В ее марафоне отлично сушатся именно эти ушки!!!! Я только на 5 тренировке.
Плюс видно что у вас строение костей такое. Очень поможет банками пройтись по этим ушкам.
где покупали? дайте ссылку