14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
показать весь текст
АлывердЫ 14 апреля 2021
Дерево уплыло на шкафе .
Головная 14 апреля 2021
Никогда не видела что бы были такие уши на бёдрах не плавно выпирающие(( мне кажется это к врачам, пластика, липосакция, сомневаюсь что своими силами можно их убрать(
Гороховая 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Задолбали, вам видео снять?! Мне нфиг делать ради прикола выставлять свои полу голые фото в интернете??
Вы не голая , тут и не такое выставляют ради прикола
автор Анонимарик 14 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А раньше так было или это приобретенное?
Вот эти уши были всегда, даже когда была очень худой.
3 года назад делали подтяжку попы после сверху как бы нет проблем а низ провис и попа как будто её плитой прижал сзади, в общем страшно очень((
Хитрушка-чекушка 14 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Дерево уплыло на шкафе .
Оно и на втором фото уплывшее
Кукуша 14 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Потому что такого никто здесь в реале не видел. У Вас явно какая-то медицинская проблема, и ее с врачами решать надо, а не упражнениями. Я бы начала с лимфодренажного массажа. Такое явно не просто наели.
Никакой массаж здесь не поможет
У меня соседка делала липосакцию, потом долго ходила в специальных шортах.уже лет 5 у неё все отлично
ХдеЯсь? 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот эти уши были всегда, даже когда была очень худой.
3 года назад делали подтяжку попы после сверху как бы нет проблем а низ провис и попа как будто её плитой прижал сзади, в общем страшно очень((
Так а по ощущениям это жир или мышца ваисит?
ЛеньГуглить_правда 14 апреля 2021
Из экстренного - липолитики уколоть или криолиполиз. А потом массажи
ХдеЯсь? 14 апреля 2021
Висит*
Жена миллионера 14 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оно и на втором фото уплывшее
Там как развод на зеркале, плохо протёрто. Я тоже глянуло, но автор действительно ничего не добавляла.
Сарафанное радио 14 апреля 2021
а покажите фото бедер только.
только не под углом тел держите, а на уровне будет
автор Анонимарик 14 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оно и на втором фото уплывшее
Удалено администрацией...
Гороховая 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Задолбали, вам видео снять?! Мне нфиг делать ради прикола выставлять свои полу голые фото в интернете??
Так видео тоже делают ,это не проблема
66сезон666серия 14 апреля 2021
Автор красивая и стройная. Зачем выдумывать проблемы. Тем более 2 месяца после кесарева. Отличная фигура.
Жена миллионера 14 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Никакой массаж здесь не поможет
У меня соседка делала липосакцию, потом долго ходила в специальных шортах.уже лет 5 у неё все отлично
Это самый идеальный вариант. Просто немножко финансово вложиться нужно будет.
ТАЗератти 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
меньше реагируйте на больных головушкой троллей
Хитрушка-чекушка 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Та я ж наоборот пишу, шо шкаф сам по себе уплыаший, без вашей помощи. Блин, чё так нервничать. Не показывайте никому ничего. Кому надо, то все понял
tarveldy 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Девочки, я выставила фото потому как нуждаюсь в советах, нет там фотошопа
Автор, ещё очень мало времени прошло, через полгода пойдете к массажисту он вам всё поправит
66сезон666серия 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот эти уши были всегда, даже когда была очень худой.
3 года назад делали подтяжку попы после сверху как бы нет проблем а низ провис и попа как будто её плитой прижал сзади, в общем страшно очень((
Подтяжку делали,вот и причина.
66сезон666серия 14 апреля 2021
Шортики в мусорку. Они Вам не идут.
Малинка 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот эти уши были всегда, даже когда была очень худой.
3 года назад делали подтяжку попы после сверху как бы нет проблем а низ провис и попа как будто её плитой прижал сзади, в общем страшно очень((
А покажите фото в одежде, в джинсах, например
Понимаю, что все возмущаются, потому что похоже на фотошоп
Я такого не видела никогда
Гороховая 14 апреля 2021
Даже видео делается
автор Анонимарик 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Шортики в мусорку. Они Вам не идут.
Мне вообще ничего не идёт
66сезон666серия 14 апреля 2021
Почему после кс нет молока,если должно быть.
Жена миллионера 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Шортики в мусорку. Они Вам не идут.
Там и маник и кольца, все в мусорку. Красота в простоте я это не про советчиц. 😂😂😂
Гороховая 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
А покажите фото в одежде, в джинсах, например
Понимаю, что все возмущаются, потому что похоже на фотошоп
Я такого не видела никогда
Такое можно сделать на фото, на видео , в одежде и без
автор Анонимарик 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
А покажите фото в одежде, в джинсах, например
Понимаю, что все возмущаются, потому что похоже на фотошоп
Я такого не видела никогда
Сейчас сделаю
Мадам БрЮшкина 14 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оно и на втором фото уплывшее
Куда оно уплыло?
РукиМыли? 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
300% фотошоп, давайте другие фото иои видео, или хватить ныть, закрывайте тему.
ЛюбимаЯНЬ 14 апреля 2021
Автор, на первом фото очень неудачный ракурс и белье, поэтому оно так смотрится крипово и вам не верят, что это реально. Второе фото уже нормальное. Сфоткайте себя прямо, не сверху и в облегающем белье, можно в лосинах, велосипедах, тогда будет видно. Просто первое фото очень неудачное и неарестичеое, я уверенна, что в жизни все не так.
Будет нормальное фото, тогда и советы пойдут по делу.