Анонимарик• 14 апреля 2021
Девочки крик души как исправить фигуру
Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Буду очень благодарна за помощь.
Гороховая• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
На море, с мужем в постели везде в одежде быть??
На море плавки шортиками.
Муж любит любую ,вы ему 2 детей родили .
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
На море плавки шортиками.
А при чем тут муж?
Нужно нравится в первую очередь себе!
А не вот эти отмазки, детей родила...
Нужно нравится в первую очередь себе!
А не вот эти отмазки, детей родила...
Я тут с краю постою• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот пожалуйста, если вы такие спецы в фотошоп, тогда видите что нигде ничего не сдвинуто не стянуто, а обвинять без почвенно я не для этого сюда написала
Автор,все у Вас получится.Я Вам сбросила упражнения,пробуйте.
И да,зона такая,что массаж можно делать самой(хотя ы через день)
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Все ж уверены что я тролль, иногда кажется, что если человек не может ничего написать по сути а написать хочется - пишут тролль
Здесь есть несколько человек, кто льёт негатив, я с ними часто в темах ругаюсь, не могу пройти мимо
По теме не подскажу, но на тех фото, что вы в лосинах, всё намного лучше. Я реально видела такие фигуры. Понимаю, что вам мешает, но, впринципе, со стороны это не такой уж изьян, как вам самой кажется. Видно, что вы не жрете, а просто такая особенность фигуры. Надевайте верх такой длины, чтоб заканчивался в том месте.
СкокоМнеДадите• 14 апреля 2021
Если не готовы на липосакцию, Вам нужны липолитики, диета и массажи.
Упражнениями и домашними процедурами в этом ситуации не спасешься.
Губной рояль• 14 апреля 2021
Для начала пройдите курс масажей, уберите оттек. Уверенна, что кроме пластики ничего не поможет, так как вы худенькая. Тут липосакцию делать нужно. У вас особенность такая, жир в этом месте откладываеться. Он там застойный, ничего с ним не сделать, кроме как удалить.
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
На море плавки шортиками.
А я? Я тоже хочу себе нравиться.. 2е детей в случае чего не спасут
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2021
Мне кажется, что кардинально убрать такое не удастся. Только пластика.
Мона Лиза• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
У меня не так ярковыраженно, но тип фигуры очень похож. Ситуацию исправила и сейчас выглядит прилично, рассказываю как:
1. Экстрамоделирующий ручной массаж + обертывания стиксом.
2. Баночный массаж на вакуумном аппарате. Грамотный специалист может сделать помимо «разбивания» таких гор, перераспределение жира в «проваленные» участки.
3. Ну и спорт*питание. Не фанатично и временами не в зале, а дома.
Пробовала и криолиполиз и RH лифтинг и «безоперационную липосакцию» - все бесполезная хрень за горку денег.
66сезон666серия• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Муж должен любить любую,если любит .
Понимать что женщина может и поменяться внешне. А там и с возрастом. Может поплыть и лицо и все тело резко. Ушки это мелочь,по сравнению когда все тело изменяется резко.
Любавишна• 14 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
где покупали? дайте ссылку
Куркурина анна, мировая чемпионка.
Страничка у нее в инсте
Она очень давно всякие программы ведет, еще по телеку фитнесом с ней занималась по программе сто лет назад
Грамотный человек
Там на страничке ее несколько марафонов, выбираете и дальше все указано
Страничка у нее в инсте
Грамотный человек
Бочка порохУ• 14 апреля 2021
Вы говорили что делали пластику попы, после неё ситуация усугубилась? Возможно вам что то не удачно сделали и так стало? На ощупь это что? Кость,мышца, отёк,жир? В зависимости от того что это нужно подбирать методы коррекции. Сходите к врачу и на УЗИ.
Я тут с краю постою• 14 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему Вы зараннее уверены,что не спасешся?У меня фигура груша и бедро сбоку убирается.Да,долго и тяжело.НО!Если нет проблем со здоровьем,то главное желание и больше ничего.
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Задолбали, вам видео снять?! Мне нфиг делать ради прикола выставлять свои полу голые фото в интернете??
попросите мужа вас нормально сфоткать в полный рост в нормальном ракурсе.
Незнакомлюся• 14 апреля 2021
Автоп, сочувствую. Никогда не видела таких, хотя у самой тоже сзади есть уши... (
ЯблокоРаздора• 14 апреля 2021
Попробуйте занятия с Джиллиан Майклс,у нее есть программа на попу и ноги.
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2021
Автор, если это опустившаяся попа из-за отсутствия тонуса - то думаю упражнения для попы помогут. Но это реально много работы нужно будет проделать. По фото вроде как ягодицы в прошлом были большими, а после родов отвисли, утратили тонус и опустились и разъехались по бокам, Если это так, то спорт для ягодичных мышц.
пАлАвинкА• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Может хватит?! Нет это не фотошоп, боже почему когда нуждаешься в совете начинается такая хер.. Ня?!!
Вы не обижайтесь, но ваши уши на первом фото выглядят нереально. Может, ракурс такой?
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2021
Автор, вам уже написали. Это жировые ловушки( уши, как еще их называют) и убрать их можно у пластического хирурга.
У меня соседка, она тренер по фитнесу и такая задница у нее всегда, сделать ничего не может. Хотя пашет в зале по 6 часов 6 р в неделю
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, до шва который по центру попы сверху нет ничего а ниже, если лечь оно ложится пластом вместе со мной, это не кость похоже на кучу кожи не знаю как описать
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Шортики в мусорку. Они Вам не идут.
они никому не идут
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж на работе
66сезон666серия• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Это точно. От мужчины зависит от его чувств . Если любит будет любить любую. Если нет и модельная внешность не поможет.
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Вот Вам пример.
И уши уберете, и ноги выравняете.
Курс лпж после липосакция и спорт.
Будете конфетка.
И уши уберете, и ноги выравняете.
Курс лпж после липосакция и спорт.
Будете конфетка.
Оченьценная• 14 апреля 2021
Капец, конечно. Я не, чтоб обидеть, сразу говорю. Не повезло Вам с фигурой. А до родов это тоже были проблемные места? Вы и так худенькая, а эти уши надо как- то отдельно убирать. Массажи может, обёртывания. Хотя, думаю, в наше время есть более радикальные средсива
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
У меня нет ни одного костюма все отдельно, так как верх и низ живут отдельно 😔
Кашпо• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот эти уши были всегда, даже когда была очень худой.
3 года назад делали подтяжку попы после сверху как бы нет проблем а низ провис и попа как будто её плитой прижал сзади, в общем страшно очень((
Так сразу бы и написали. Это связано с вашими прежними вмешательствами.
Бочка порохУ• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Просто похоже на неудачную пластику, знаете, когда имплант съезжает. В любом случае нужно проконсультироваться с хирургом. Моло ли что это такое. И худеть вам точно не нужно,у вас хорошая фигура. Нужно только узнать как от этого избавиться.
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Конечно выбор методов огромный , а вот есть ли на все это средства, что воплотить? Думаю не у многих в кармане на липосакцию завалялось