ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2021
Как выгоднее сдавать квартиру ?
Добрый день,
проголосуйте, пожалуйста, как выгоднее сдавать квартиру в новострое , ремонт хороший , полностью укомплектована.
С какими подводными камнями с могу столкнуться? ЧП оформлено, налоги плачу.
Результат:
вже голосів:
39 (60%)
долгосрочно
26 (40%)
по суточно
Цыпка• 14 апреля 2021
Посуточно выгоднее в фин плане. Но, и минусов, рисков гораздо больше. К тому же, после каждого клиента нужно делать уборку
Я такая боевая• 14 апреля 2021
пишется вместе - посуточно(((.
И конечно посуточно гемора больше. но и денег тоже
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
на данный момент , я не работаю , могла бы заняться. послушаю Ваши мнения, спасибо.
ремонт почти готов, решаем . как поступить правильно
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишется вместе - посуточно(((.
точно )
Комиссия50%• 14 апреля 2021
Посуточно у вас должна быть база клиентов .Или будут вам давать Маклера,если свои заняты Квартиры .Уборка каждый день.Должны быть посуда,бумага,полотенца и постели свежие каждый заезд .Поселение и выезд могут быть в любое время суток
Любвиобильный бот• 14 апреля 2021
а сейчас посуточно разве выгодно в связи с ограничениями всякими?
Телочка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишется вместе - посуточно(((.
’конечно’ выделяется запятыми)
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Для посуточной сдачи лучше ремонт как можно дешевле. Никакой дорогой техники не ставьте. Не забудьте застраховать кв обязательно.
Федорино Горе• 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Каждый раз мыть/стирать/менять постельное...оно вам надо?
Я такая боевая• 14 апреля 2021
Ответ дляТелочка
’конечно’ выделяется запятыми)
заметьте. что я точки вместо запятых ставлю). Ничего не говорит вам это?
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
Ответ дляUlly12
ремонт , как раз , дорогой
Цыпка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишется вместе - посуточно(((.
Да, у меня цена 1200/сутки. Минимум, 20 дней- 24 тыс грн, сейчас сдаю долгосрочно - 8 тыс
Лапка• 14 апреля 2021
Знакомые сдавали посуточно, новая техника, ре онт. Пришли, а квартира пустая, даже люстры сняты.
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
Ответ дляUlly12
Ну это не очень для посуточной кв 🤷♀️Так как большой поток арендаторов, всех не проверишь. Страховка обязательно...
интересно , про страховку , надо узнать подробнее
Телочка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
заметила. Что там ни запятых, ни точек не было. Но зато исправление чужой ошибки. О чем должно мне это сказать?)
Я такая боевая• 14 апреля 2021
Ответ дляТелочка
ну подумайте
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
это какой город ? центр ? сколько комнат?
Я такая боевая• 14 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
сейчас сложнее сдавать посуточно. простои тоже включайте в стоимость
Цыпка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так я включила. 20 дней было минимум, 10 дней простоя. Да, сейчас сложнее. Потому с осени сдала долгосрочно (до лета). Летом снова буду сдавать посуточно
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо , понятно !
Зяблик протестант• 14 апреля 2021
Зависит от района и города ещё. Не все районы пользуются высоким спросом, если брать посуточную аренду. Много рисков к тому же.
Недавно в соседнем доме обокрали 4 квартиры за вечер, закрытый комплекс с охраной и консьержами. Грабители снимают квартиру на пару дней и обносят эту парадную , пока хозяева на работе.
Потом куча проблем с полицией и соседями у хозяина
Тоже в квартире арендной ремонт заканчиваем и не могу решить, как ее сдавать. И хочется и колется.
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дорогой ремонт
Зачем? У вас дорогой жк в центре?
не центр.
Цыпка• 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Киев, 1к, около метро
ЖенаАйтишнеГа
• 14 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
тоже закрытый двор , во дают