ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2021

Как выгоднее сдавать квартиру ?

Добрый день,
проголосуйте, пожалуйста, как выгоднее сдавать квартиру в новострое , ремонт хороший , полностью укомплектована.
С какими подводными камнями с могу столкнуться? ЧП оформлено, налоги плачу.
Результат:
вже голосів: 65
39 (60%) долгосрочно
26 (40%) по суточно
Марфушечка душечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не центр.
Ну Ваше право
Моя у метро. Не центр. 2 года назад 12, сейчас 11.
Цены присел и на фоне роста остального. Смысл делать дорогой ремонт, если него с 99% уверенностью убьют в первый год.
Или дорогой, значит не покраска на стенах и в ванной не кленка, а кафель харьковский?

А вот недавно• 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
на данный момент , я не работаю , могла бы заняться. послушаю Ваши мнения, спасибо.
ремонт почти готов, решаем . как поступить правильно
этим можно заниматься, если сдаваемая посуточно квартира от вас в минутной доступности. и вы ничем не обременены помимо этого. звонить будут и вселяться в любое время дня или ночи.
две подруги сдают квартиры посуточно (у моря. в своем же дворе) - уже купили по несколько квартир.
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну Ваше право
покраска, в ванной стекло , инсталляция и т д, кафель по 600 грн кв
А вот недавно• 14 апреля 2021
кстати, еще подскажу. чтобы не бегать ночью отдавать ключи, возле двери в неприметном месте делают минисейф для ключей. называют код - они берут ключи и вселяются. предоплата на карту
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
ещё какие-то замки есть , открываются с телефона
Марфушечка душечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы прикалываетесь?)))
Ладно, это ваше право.
автор ЖенаАйтишнеГа • 14 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы прикалываетесь?)))
Ладно, это ваше право.
извините. не поняла ...

ДаЗдраПерма• 14 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Посуточно у вас должна быть база клиентов .Или будут вам давать Маклера,если свои заняты Квартиры .Уборка каждый день.Должны быть посуда,бумага,полотенца и постели свежие каждый заезд .Поселение и выезд могут быть в любое время суток

какая база?
размещаются на соответствующих сайтов и все, вы еще предложите базу клиентов обзванивать с предложением снять))
Комиссия50%• 14 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма

какая база?
База ,это свои клиенты постоянные .С сайта непонятно какие арабы ,я бы не рискнула .Вынесут все
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Сдавать надо через норм сайты)
Угги_в_горошек• 15 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бюджетно очень. Я думала дороже намного, заявлено же дорогой ремонт