КокошинЭль• 14 апреля 2021
Мені здається мене цей карантин просто доб‘є......скільки це ще буде тривати
І як з цим боротись, працюю я і чоловік, в мене бізнес , чоловік працює в офісі, третій раз реанімовую бізнес, просто вити хочеться, прям по крупиночеам збираю і це продовжується рік часу.
В чоловіка впали заробітки у зв‘язку із ситуацією в світі.
Хочеться народити бо вже 38, недавно короною перехворіла, можливо, це після неї такий настрій.
Чесно, дуже погано і дуже хочеться плакати
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
А когда я прошлой весной здесь писала, что уничтожается мелкий и средний бизнес умышленно, мне кучу гадостей в ответ. Это только начало, но, люди почему-то не видят причинно-следственных связей
И я писала. И не только об этом, но и о мировых тенденциях. Та же самая реакция... Чего они хотят теперь?
БезВзяток• 14 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Кстати, привезла подруге Тиромель с Турции, там 90 грн, тут 750
Нет слов как нас имеют по всем фронтам
Дама с заначкой• 14 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хороший менеджер? Тогда проблем с работой быть не должно.
Я не знаю какой Я менеджер. Я продвигала свой бизнес. Успешно продвигала.
Даже в прошлом году всё было норм, вообще не страдали. А в этом просто наложились личные, индивидуальные проблемы, которые били именно по финансам. И в бизнесе форсмажоры и убытки чередой. Не вывезли. Возможно поток неприятностей ударил по самообладанию. Тут даже пандемия то не при чём, наверное. И Я всё ещё верю, что можно стать на ноги. Но наверное, стоит выдохнуть и провести анализ на холодную голову.
Миледи• 14 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Конечно умышленно. Можно подумать Китай за пару месяцев от вируса избавился, а сытая Европа второй год не может. Сейчас уже вирус заканчивается, так готовят новую ж... - вон сколько новостей что путинападет. Но это конечно же просто стечение обстоятельств
Ход конём• 14 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Прошлая весна - это был звездный час поголовья))). Затаптывали всех, кто не проявлял должного уважения их новому «божеству»
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляМиледи
В мире происходит управляемый экономический кризис, в ходе которого пытаются в том числе и ’опустить’ Китай, и получить более близкие к Европе территориально производства.
Украиночка• 14 апреля 2021
Ответ дляХод конём
А ’божество’ на весь мир влияет? И он виноват в ковиде лично????
А мне в 2015-2017 было трудно жить и надо до сих пор бывшего президента вспоминать????
Ход конём• 14 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Божество - это ковид, не президент
Миледи• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Отож. Ещё в начале пандемии Дерипаска заявил, что будет кризис подобный как в 90-х. И да- нефть упала, безработица, инфляция
БезВзяток• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
А вам что подтереть? Темы с кунями вас ждут, а в такие и заходить не нужно.
БезВзяток• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ответить вам, что если карантин вас добьёт - нам всем здесь ни холодно ни жарко не будет от этого.
У всех своих проблем хватает и мыслей - ещё и ваши сопли читать
Вы за всех не отвечайте. Вот на вас точно всем плевать, чем меньше злюк, тем чище воздух. Читать вас никто не заставляет, не насилуйте моСк.
Я в дамках• 14 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Летом в отпуск и беременеть к осени! Все зависит от вас! Переживём. Прорвемся.
Неи у всех с ЛохДаунами этими есть деньги на отпуск, да и при таком стрессе постоянном забереенть нелегко, тем более в 38 лет... Я моложе совсем чуть чуть, но и то, увы, не получилось и поезд уходит.
Благоуханочка• 14 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ой, скільки разів я собі це говорила
Ви просто не хочете, карантин ні при чому
Сам себе Петросян• 14 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А их разве не идейные вдохновители майдана стреляли, чтоб янык бежал, не оглядываясь, уступая трон?
Звідкіля у кремлівських вбивць ідеї?
Сам себе Петросян• 14 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Да уж,путинская падаль не закончится,это же не вирус
Дюагональ• 14 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ой, скільки разів я собі це говорила
Так у вас ещё нет детей ?
Или второго хотите ?
СМСница• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Что у Автора наболело, тем и поделилась! Разве не для этого Советчица создана??? Или надо только с радостью сюда? Этот форум для многих как подруга. Что на душе- тем и делятся. Не нравится- совет- не заходить, не читать и не реагировать. Автор, а Вы не берите до души этих злюк. Здесь 95% неадекватов
Миледи• 14 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это у властьимущих не закончатся идеи какую войну или карантин здесь придумать, чтоб доить население
Тушь для2го класса• 14 апреля 2021
Та о чем говорить, я работаю продавцов в дорогом магазине обуви. К нам, ну, человек 8 зайдет за весь день максимум! Но чаще 2-3, а то и вообще никто. Мы закрыты. А АТБ, где люди ничего не соблюдают - открыты без каких-либо ограничений.
БеллаДонна• 14 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
вы же не голые-босые... судя по описанию и раз бизнес был и есть.
есть же квартира и машина наверняка. значит у вас все еще более-менее. радуйтесь тому, что есть.
Ну вот потому что все сидят и молчат, то и происходит такое у нас. А вышли бы все и сказали, что сидеть дома будем после отмены налогов, соц выплат и помощь в оплате аренды и всё, не было бы локдауна. Потому что так как в Европе у нас не сделают, а как попала не работает.