Грабля• 14 апреля 2021

Можно ли уколоти дочке 15 лет губы и скулы?

Бутылка с банками• 14 апреля 2021
И себе в мозг

Я только за!• 14 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лазер как бы не опасен,а почему после 18,потому что типа востановлены гормоны
Моей 14,волосатая,хочет тоже,только не лазер,мастер сказала что может толку не быть
Нам врач не рекомендовала. Пока шугаринг
Значит надо• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ему нравится, живет за ее счет, не дала даже доучиться в вузе) дома надежнее, никто не уведет)) Машины меняет ему
ну это у вас такой знакомый. Моя подруга вышла в 33 года замуж за 23-х летнего мужчину. Семье уже 10 лет, у него тогда был уж свой бизнес, сейчас он содержит семью: мою подругу, ее ребенка от первого брака и общего ребенка. Ей 43, ему 33.
СпайдерВумен• 14 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Согласна что не факт. Только потом здесь пишут что женихов нет. А на ком жениться? Губы котлеты, скулы наколотые, ума нет? Чтобы содержать такую? А она потом ручкой помашет, и к другому пойдёт, который подкачку ...опы оплатит
Сама мама двоих сыновей,одному чуть за 20, второму 15. Тот же самый вопрос мучает). Причем, была одна девушка, очень нравилась мне. Так нет же, она старшего не устраивала, разбежались. А я с ней до сих пор в хороших отношениях. Вот второму 15, ровесник дочки автора. Даже представить не могу , чтоб его одноклассницы пришли с губеньками наколотыми. Ну точно, ещё сисек силиконовых к окончанию школы для полной картины