Просто каралева• 14 апреля 2021
Когда у ваших детей День рождения. Вы идете на работу? Или
Бы берёте за свой счёт или отпуск на этот день? Речи о детях маленьких.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 апреля 2021
Если есть отпуск беру отпуск. За свой счет нет, дорого стоит день.
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2021
До трёх лет я была в декрете, поэтому была дома.
После - в отпуске.
Но у нас у всей семьи ДР в один месяц (июль) - очень классно совпало
После - в отпуске.
Пацелуйнитуда• 14 апреля 2021
Нет, за 6 лет ни разу не брала, всегда отмечаем тортиком вечером после работы, а на выходных уже большой праздник с гостями
Крапипопка• 14 апреля 2021
А в чем проблема вечером прийти и все успеть? Хорошо, когда работа позволяет отпроситься и ’за свой счет’, а есть места где за свой счет так просто не уйти.
Божий одуванчик• 14 апреля 2021
Обычный день, я на работе, ребенок в школе, вечером торт, на выходных гости.
Чижик Пижик• 14 апреля 2021
Никогда отпуск не брала, трое детей. Но всегда утром подарок ребенку + тортик со свечами, фото, чтоб уже день начался празднично. В саду/школе угощения, поздравления от друзей, подарочек (где как заведено). Потом уже на выходных отмечаем.
Просто каралева
• 14 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Для меня День рождения ребенка это праздник. Просто хочется его приятно провести ,а не приползти домой от усталости.
Кисельная барышня• 14 апреля 2021
Ответ дляvikiss
У дочери всегда д/р в выходной , нам в этом плане повезло
Це як?
Пацелуйнитуда• 14 апреля 2021
Ответ дляvikiss
Это как? У неё разная дата рождения каждый год?
Просто каралева
• 14 апреля 2021
Ответ дляvikiss
Это как?
всемВсёИмного• 14 апреля 2021
Ми завжди святкуємо саме в день народження, тому або взагалі не йду на роботу, або максимум на пів дня
Бауди на ауди• 14 апреля 2021
У нас с сыном в один день ДР. Да, иду на работу, если это рабочий день. Поздравляем друг друга утром. Отмечаем в выходной.
Просто каралева
• 14 апреля 2021
Ответ дляvikiss
В один и тот же день, на день Независимости
Ааа)))
harchushyn• 14 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
А на своє ДН берете відгул?
А на ДН мами?
Просто каралева
• 14 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
А на своє ДН берете відгул?
А на ДН мами?
На свой нет. Но у меня летом и часто попадает на отпуск.
Все возможно• 14 апреля 2021
В день рождения каждого ребёнка беру себе выходной и празднуем всегда день в день. Друзей собираю и развожу сама машиной, их родителей я не напрягаю. Старшему уже 15 лет, схему не меняем. Просто уже он говорит программу, а мое дело всех доставить и оплатить. Днюха это детский праздник, и день, который важен для меня. Поэтому делаю как мне нравится. Взрослых посиделок не устраиваю. Бабушка с дедушкой и крестные сами приезжают в место празднования, дарят подарки и не требуют оливье с бухлом. Всякие переносы на выходные не практикую.