Сумка с непогодой• 14 апреля 2021

Вы переживали развод сёстры?

Я старшая.
Сестра разводится, очень любит мужа.
Но он загулял.
Даже ни кто не подумал бы.
Все наблюдали семейную идиллию.
А теперь он полюбил другую, голову потерял.
Сестра страдает.
А я с ней.
Днями не выходит из головы.
Как перестать думать на эту тему?
Аноним Анонимыч• 14 апреля 2021
Мені все одно, що там в особистому житті сестри

Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2021
У мене немає сестри. Переживать через кобеля так собі ідея
неДоЖиру• 14 апреля 2021
На развод мне было все равно. Меня больше обидело, что он через полгода женился и сразу заделал ребенка
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2021
Я понимаю почему она переживает, но вы зачем так глубоко в эти страдания погружаетесь, что днями из головы не выходит.
вентиляторная• 14 апреля 2021
Нам с сестрой страдать некогда, обе прошли через развод. Мы отлично оба развода отметили, мужья могут страдать, если охота.
Томатико• 14 апреля 2021
Моя ещё не разводилась
На-перекуре• 14 апреля 2021
Бывшему зятю в сердцах ляпнула: разведу тебя с ней. Через три года развелись( он ушел к любовнице) , нынешний- нрмальный ТТТ. Надо будет ещё найдем ))
Мозговая пилочка• 14 апреля 2021
Очень переживаю, у меня двоюродная
То он ее побил, то изменил, она мне как то позвонила в 6 утра, я чуть сознание не потеряла, мне так плохо было, я говорить не могла, лицо онемело.
Они потом помирились и детей родили
Тролю как могу• 14 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Противно почему то от вашего комментария

Подставка для припева• 14 апреля 2021
То у вас своих проблем нет, еще из за какой то сестры переживать
автор Сумка с непогодой • 14 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Сестра. Люблю ее, она де родная кровь
На-перекуре• 14 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Как нибудь переживаете... Ваш же,небось, прекрасный семьянин. Не всем так везёт, вот и разводятся люди.....