Экспертиза• 14 апреля 2021
Кто занимается скупкой-продажей антиквариата?
Доходное это дело? Имею ввиду мелочевку: старые игрушки, посуда, разные предметы быта. Знакомый занимается, на сайтах специальных сидит, там, где все это продают, только этим и зарабатывает на жизнь. Неужели можно так зарабатывать?
Смурфетта• 14 апреля 2021
заработать можно на всем. другой вопрос на сколько вы в этом разбираетесь
Мой завтрак• 14 апреля 2021
только этим и забрабатываю на жизнь )) 20-30тыс мне норм так как есть еще пару квартирок в аренде
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
да нужно разбираться но это не сложно , я вообще считаю торговлю обезьяньей работой
Бабка-ежика• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Куколками и тарелками?
Смурфетта• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
ну. не скажите. продать в соответствии с ценником - это ежу понятно. а вот оценить - это не так и просто
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Куколками и тарелками?
та все, фарфор монеты медали холодняк картины декор
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
очень просто есть гугл есть проходы , не сложно это
Бабка-ежика• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
А можно я вам фото покажу и вы оцените
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
А можно я вам фото покажу и вы оцените
давайте попробую ) время есть
Смурфетта• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
можно и операцию с помощью гугла провести всегда были профи. и это не оспоримо
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
прошу не сравнивать х ....н с пальцем
Смурфетта• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
прошу не сравнивать х ....н с пальцем
значить вы такой себе оценщик. если по гуглу оцениваете
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
))) ну возможно, но за 10 лет в антик. бизнесе к гуглу редко обращаюсь , хотя бывает
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
и в целом, я не оценщик конечно ( я продавец, и если не сделала 300% на позиции то день не удачный ((
кнопкодав• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
А где вы реализовываете?
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
А где вы реализовываете?
сейчас онлайн, но есть и антикварная лавка на барахолке
кнопкодав• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
На Петровке? ) Т.е. вы где покупаете, там и продаете?
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Почему? Муж давно занимается, все было в каталогах до 2008года. У кого они были те рвали куш. Сейчас почти все смотрят на виолити, но нюансы коннчно нужно знать, не всегда правда. Если уже нарики подходят и говорят какой проход на виолити, то так себе... Меня не увлекло, вся квартира в этом хламе. Хотя, собираюсь расходитбся с мужем, думала взять одно из направлений, для дохода, но уже мне кажется и жук и жаба знает всему цену...
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
О, я ваш фанат, вы мне отвечали в темке про Одессу)
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вам
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2021
На олх есть вероятность что модераторы все выхватывают самое жирное)
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нету такой вероятности )))
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
да, и там тоже )))
Доктор Хаос• 14 апреля 2021
Много подделок. Все хотят курить подешевле а продать подороже. При этом купить подешевле нереально так как даже бабка знает цену на товар. Некоторые вообще считают если вещи 50-100лет то это антиквариат. Это чаще всего старье.
Я занимаюсь как хобби. Живу не на Украине.
Самоучка• 14 апреля 2021
А старые марки вообще реально подать ? Лежит целый альбом , не знаю, что с ним делать .
кнопкодав• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
да, и там тоже )))
Так у вас там магазинчик? Где детские машинки металлические с педалями на дороге выставлены..? )
Кому там слова не давали• 14 апреля 2021
Старые книги продавала одно время на ОЛХ, потом аккаунт заблокировали.
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
нету такой вероятности )))
Вы меня успокоили)
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
нету детских машинок , у меня посерьезней , не люблю габаритный товар