Бабулька• 15 апреля 2021
Почему везде тесты бесплатные
На ковид
А в нашей стране такие бешеные цены ?
В поликлинике не добиться бесплатных
В Европе и в Раше делают всем бесплатно
Даже иностранцам
А в нашей стране такие бешеные цены ?
В поликлинике не добиться бесплатных
В Европе и в Раше делают всем бесплатно
Даже иностранцам
Бабулька
• 15 апреля 2021
Так же и с этим пропусками в транспорт бред полный
Продаются в свободном доступе
А без них нельзя
Получается вся их забота чушь и только наживаются на этом ?
Продаются в свободном доступе
А без них нельзя
фрау Гитта• 15 апреля 2021
експерс тест в поліклініці без проблем роблять безкоштовний. Якщо позитивний - напрвляють на плр
Бабулька
• 15 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Иностранцам бесплатно? Хммм... а где?
Италия,Испания
Бабулька
• 15 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нет
Сидите дома и все
Если нет бешеной температуры и человек не задыхается
Сидите дома и все
Мини-бикини• 15 апреля 2021
Отец бесплатно дела 2 раза, при любых симтомах ковида - дают направление без разговоров. Я в Днепре, если что.
Мини-бикини• 15 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Нет
Сидите дома и все
Не верите, делают тесты и очень активно.
Заставляличка• 15 апреля 2021
Бред. В Польше платные. Не хочешь сидеть на карантине по приезду - тест платный. Хочешь узнать есть ли антитела - все платно.
Бесплатно только по направлению от ’семейного’ врача государственного - только ПЦР.
Сумка с непогодой• 15 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Нет
Сидите дома и все
Знакомая недавно болела. Направили на тест сразу. Лечилась дома.
Бутербродница• 15 апреля 2021
Первые симптомы ковида появились недели три назад. Через пару дней пошла к семейному врачу (первый раз в жизни к нему обращалась). Сразу на приеме сделали экспресс-тест. Бесплатно. Тест показал +. Направили на ПЦР тест. Бесплатно. ПЦР так же показал +.
На шестой и двенадцатый день от возникновения симптомов назначали общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. На двенадцатый день рентген. Бесплатно.
Все инициативы исходили от врача. Я вообще ничего не просила и ни за что не платила.
Киев. Святошинский район.
Заставляличка• 15 апреля 2021
И да. Везде в ЕС тесты +-100 евро.
Нам чтоб вчетвером слетать к примеру в любую страну ЕС или даже проехать 80 км в Чехию на выходных 400 евро туда и 400 евро обратно только за тесты.
мадам Везувий• 15 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Продаются в свободном доступе
А без них нельзя
Продаются в свободном доступе
А без них нельзя
Ну так продает кто?
БлинчикБезСметанки• 15 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мне ПЦР бесплатно делали в гос поликлинике
Мизимец• 15 апреля 2021
Это еще повезло,что маски подешевели :)))) Каждый косит как может.вон в Борисполе сразу за паспортным контролем по прилету на весь этаж расположилась лаборатория с тестами по 1500 и врут,что не знают где остальные лаборатории по 750
Гл. Амурная• 15 апреля 2021
Экспресс тест по направлению семейного бесплатный. Мы ж не Европа, у нас слуги должны вкусно кушать и много отдыхать. Нарид заплатит
Бутербродница• 15 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Нет
Сидите дома и все
Мой личный опыт: мне сделали бесплатно сразу же. Как и всем тем, кто стоял вместе со мной в очереди к врачу.
Из симптомов: температура от 37 до 38 в течении трёх суток и ломота в теле. Но в основном чувствовала себя не плохо.
мадам Везувий• 15 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Нет
Сидите дома и все
Мне без проблем сделали, и без декларации. И позвонили, что есть направления на анализы
Радостина• 15 апреля 2021
У меня брат и невестка 2 недели назад делали бесплатно, по направлению семейного - сначала экспресс-тесты, потом ПЦР или как они там называются...
Перемелица• 15 апреля 2021
Как попадешь. Мне отказали хоть и симптомы были, но просили сообщить если сама сделаю. Через 3 недели был недобор по тестам звонили спрашивпли никто ли не болеет есть тесты
Неугомонная• 15 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Да, мы тоже,
Вообще никаких проблем,
Даже при подозрении....
Даже без направления семейного, пришли в поликлинику, где принимают лихоманящих и сделали....
Вообще никаких проблем,
Даже при подозрении....
Шаманю второпях• 15 апреля 2021
Черкассы.
Болели около 30 знакомых в разное время, сделали тестов 6-7 бесплатно, остальные не допросились под разными предлогами отказывали, чаще ’ а зачем и так понятно, что у вас’.
Ага верю, что вам сразу же тесты делают бесплатно, верите ещё
Мини-бикини• 15 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, мы тоже,
Вообще никаких проблем,
Даже при подозрении....
Вообще никаких проблем,
Даже при подозрении....
Вот и я о том же, плюс бесплатный рентген. У отца вся семья болела, тесты, рентген и т. д. сделали ему, его жене и ее сестре бесплатно. И из лекарств - антибиотики (была легкая пневмония), витамин С и жаропонижающие. На одного человека все лечение около 500 гривен получилось