Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 апреля 2021
Как забронировать отель Немо (Одесса) со скидкой?
Сплюшка• 15 апреля 2021
Позвоните им и спросите. Может за прямую бронь дадут вам скидку, т.к. не придется отстегивать % букингу
Курочка-чубаточка• 15 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
К чему ваш комент?
Сплюшка• 15 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
К чему ваш комент?
К вопросу автора - ’Как забронировать отель Немо (Одесса) со скидкой?’
Робот Вертер• 15 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
доброе утро
Видимо курочка-чубаточка темой ошиблась) Бывает
Меня не звали• 15 апреля 2021
Заходить к ним на сайт и смотреть раздел акции)
У них сейчас 6+1 акция
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2021
на сайте у них, бывают акции. мониторьте )
последний раз были на 8 марта, разочаровались.2 номера с видом на море, в одном потеки на окнах пипец) позвонила им, сказала что заказывала вид на море, а не вот эти вот все )) блин, такой бред ответили ) море плюется , так бывает 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤣как компенсацию предложили 4 билета в дельфинарий, и на след. день вымытые окна. окна не помыли короче говоря . не сильно хочется ехать уже к ним.
Меня не звали• 15 апреля 2021
Ответ дляМизимец
На чёрную пятницу были супер скидки, скоро едем
какая скидка была?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Автор , вы не нашли скидки ? Тоже хочу )
Нет, забронировали по 6800 за сутки
ДелиВерка• 19 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет, забронировали по 6800 за сутки
Спасибо ! 6800 грн. -это какой номер ? Не вижу такой цены на сайте )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 апреля 2021
Улучшенный стандарт с видом на парк. Мне сказали , что на майские уже забронированы все номера