15 апреля 2021

Девы вы чего?

Почему все считают, что женщина с ребенком обуза???
Или женщина 40+ без особых шансов?
Вы что с ума сошли?
Почему такие злые?
Полно примеров где устраивают свою жизнь и с детьми и те кому за 40, зачем нагнетать?
показать весь текст
Баба-царьлебедь 15 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Почему?
так
ПодругаМужа 15 апреля 2021
У меня сотрудница с 2 детьми от 2 разных отцов вышла замуж 3 раз, родила 3 ребёнка и они эмигрировали в США всей семьей, так что все реально
из_под_тишка 15 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Подруга 41 вышла замуж с 2 детьми и живет в Германии.
Подруга, 40 лет, живёт с тетей , зп 10 тыс, ни мужа, ни детей, ни кавалеров годных
Ашотакоя 15 апреля 2021
ОООО, даааааа.... у меня сосед алкаш с тремя взял. Ей видимо все равно, 3 у нее детей, или 4 теперь. Потому что свекровь кормит -одевает всех. Шоб Ромочку ее не обижали))))
13чудоСВЕТА 15 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Девы вообще знак не очень, потому не удивительно, что они такое выдают...
та що ж вам Діви,так насолили
МинерАлочка 15 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Знакомой 28 лет ,3 года никого не может найти. Работает, красивая, квартира, без детей, но не везет. Плачет каждый день. Хз от чего это зависит
У меня две коллеги, одна 32 года умница, красавица, спортсменка, активистка, с квартирой машиной без детей, но разговор с ней напоминает речь члена партии. Вроде активная, но драйва нет. Вторая 40 лет с лишним весом, вредными привычками, симпатичная, с сыном хулиганом, поклонников куча, пришел сотрудник 32 года, уже шоколадки ей дарит, до машины провожает.
Четырёхсторонний скотч 15 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
огонь должен быть в глазах и быть активной.
если я амеба и рожа у меня кислая кто меня возьмет? а меняться это нереально для меня
Я амеба с кислой рожей. Муж есть, но отношения исплртились совсем. Не представляю себя на свиданиях и т.п.
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
У меня сотрудница с 2 детьми от 2 разных отцов вышла замуж 3 раз, родила 3 ребёнка и они эмигрировали в США всей семьей, так что все реально
Так и я говорю, что реально. А ниже тема некоторые пишут с детьми кому нужно, прицеп. Ужас просто.
ИМХОля 15 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
огонь должен быть в глазах и быть активной.
если я амеба и рожа у меня кислая кто меня возьмет? а меняться это нереально для меня
реально! меняться не нужно, просто нужно брать себя в руки и чтото делать со своей жизнью.
из_под_тишка 15 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Понятно, что и с ребёнком можно повторно выйти замуж. Но лично я бы не рассматривала мужика с прицепом Имею право.
Я тоже, и это имея своих двух)))) я эгоистка и не стесняюсь
ПодругаМужа 15 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Так и я говорю, что реально. А ниже тема некоторые пишут с детьми кому нужно, прицеп. Ужас просто.
Ааа, я не видела тему, ну пусть пишут, это их проблемы
ИМХОля 15 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вышла в 36, двое детей,один из них с инвалидностью
прекрасно
Петриківна 15 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Так и я говорю, что реально. А ниже тема некоторые пишут с детьми кому нужно, прицеп. Ужас просто.
Они просто завидуют. Да, зависть проявляется и так.
Разгуляшка 15 апреля 2021
Я так не считаю и никогда не считала. Огромное множество примеров в жизни, доказывающих обратное.
Вот совсем недавно были на свадьбе моей бывшей родственницы. Свадьба была простая, на даче, для своих. Первым её мужем был мой брат, от него ребёнок. Потом был второй муж, от него ребёнок. Сейчас она вышла замуж в третий раз - за друга моего мужа. Не мы знакомили - я с ней давно не общалась. Это так совпало, что друг моего мужа познакомился и закрутил с бывшей женой моего брата. И вот они расписались. Им обоим под 40. Сказали, что планируют общего ребенка. Друг мужа тоже разведен, у него один ребенок. Это лучший мужик в жизни моей бывшей родственницы. И мой брат ему в подметки не годится, а второй её муж был ещё хуже моего брата. Между первым и вторым у неё были хахали - тоже ни одного достойного. А этот - очень умный, спортивный, увлеченный, с карьерой. Короче, имея за плечами два брака и двоих детей от разных мужей - она вытянула счастливый билет. Я даже чуть-чуть сержусь.
Остановщица 15 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Подруга, 40 лет, живёт с тетей , зп 10 тыс, ни мужа, ни детей, ни кавалеров годных
У нас с вами разные подруги
Вечный двигатель 15 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Скажем так, у 25 летней без детей, больше шансов в разы, чем у 40 летней с детьми. Дело даже не в злости, а в том, что и мужчина и женщина в этом возрасте, как правило, чётко понимают, что они хотят от жизни и какой они видят для себя жизнь с партнёром. У таких людей более укоренившиеся привычки, взгляды на обыденные и более сложные вещи, которые они могут менять, но не с такой легкостью, как более молодые. Дальше, в этом возрасте много сбитых летчиков, не только в карьерном плане, но и в личных отношениях, они ищут локомотив, который их будет толкать, не прилагая никаких усилий со своей стороны, но при этом критикуя и обвиняя всех вокруг. Ещё есть категория, успешные звезды, которые на первый взгляд идеальны, но менее успешные, находят более приземленных партнёров. Короче, после 40 перспективы есть, но их меньше и они не такие радужные.
У меня есть знакомая, ей 40 лет, никогда замужем не была, детей нет, вроде бы и симпатичная, но ведет себя как-то странно, по-детски что ли. Мама у нее зашоренная очень, такие ей комплексы навеслила, что капец...
И что-то у нее не было преимуществ перед ее ровесницами в любом возрасте, что с детьми, что без. Все ее подруги повыходили замуж, нарожали детей, некоторые развелись и снова вышли замуж, и нормально живут, не лишь бы выскочить ))
МинерАлочка 15 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Та я «в венце», но мало ли что, а вы так грустно описали перспективу
Я описала реалистично, описала причины, опять же на мой взгляд, но в моём посте нигде нет о нереальности, да, шансов меньше, чем у 20 летних.
из_под_тишка 15 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
У нас с вами разные подруги
Так а жалуются тут такие, как моя. Такие как Ваша - по форумам не ноют какие мужики козлы, кофе не покупают, на такси не возят. Вот в этом и разница.
ПодругаМужа 15 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня есть знакомая, ей 40 лет, никогда замужем не была, детей нет, вроде бы и симпатичная, но ведет себя как-то странно, по-детски что ли. Мама у нее зашоренная очень, такие ей комплексы навеслила, что капец...
И что-то у нее не было преимуществ перед ее ровесницами в любом возрасте, что с детьми, что без. Все ее подруги повыходили замуж, нарожали детей, некоторые развелись и снова вышли замуж, и нормально живут, не лишь бы выскочить ))
Все зависит от человека, у мужа сотрудницы тоже не замужем, все принцев ждут, а им к 40, все не такие, как будто есть идеальные
Я тут Живу 15 апреля 2021
Полно примеров где так и остаются одни
Интеллектуальные оладьи 15 апреля 2021
40+ как раз нормально, если они конечно детей вырастили, а вот те что с прицепами, так нафиг нужны, я вот женщина и терпеть не могу ЧУЖИХ детей, только своих, а тут мужчина, зачем ему это ярмо на шею, если он конечно полноценный.
МинерАлочка 15 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня есть знакомая, ей 40 лет, никогда замужем не была, детей нет, вроде бы и симпатичная, но ведет себя как-то странно, по-детски что ли. Мама у нее зашоренная очень, такие ей комплексы навеслила, что капец...
И что-то у нее не было преимуществ перед ее ровесницами в любом возрасте, что с детьми, что без. Все ее подруги повыходили замуж, нарожали детей, некоторые развелись и снова вышли замуж, и нормально живут, не лишь бы выскочить ))
Такие тоже есть, у меня одногрупница такая, на неё смотришь, молодухой выглядит, но и характер детский, но она и особо не страдает от отсутствия детей, мужика и т.д. Но, таких единицы, большинство обычные женщины и мужчины, которые существа парные. У меня есть подруга, которая патологически не может быть одна, мужика нет, все хана жизни, четвертый раз замуж бежит, хотя, на мой взгляд, качество этих замужей с каждым разом падает. Лучше одной.
Вечный двигатель 15 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Все зависит от человека, у мужа сотрудницы тоже не замужем, все принцев ждут, а им к 40, все не такие, как будто есть идеальные
Да, в том-то и дело, зависит от самой женщины, как она себя ведёт, общается. Важно уметь принимать человека, не идеализировать. Не значит, что надо за первого алкаша или альфонса замуж идти, но и чересчур критически относиться к недостаткам нельзя. Нет идеальных ни мужчин, ни женщин
Божья коровка 15 апреля 2021
Девы, ау!!!! Эти бесконечные темы, на кого я могу рассчитывать, я ещё развожусь-но уже ищу мужика, где тот единственный который полюбит меня, детей а сам будет, бездетным сиротой...ну да, ещё я не работаю, мой секс бесценен...меня нужно содержать ну и т.д. и т.п.
Была бы мужиком, ни на одну советчицу которые сдесь пишут, не посмотрела бы....90% скуууууукотища. А , вот самое главное, наличие детей значения не имеет
ПодругаМужа 15 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да, в том-то и дело, зависит от самой женщины, как она себя ведёт, общается. Важно уметь принимать человека, не идеализировать. Не значит, что надо за первого алкаша или альфонса замуж идти, но и чересчур критически относиться к недостаткам нельзя. Нет идеальных ни мужчин, ни женщин
Согласна!
Баба-царьлебедь 15 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Все зависит от человека, у мужа сотрудницы тоже не замужем, все принцев ждут, а им к 40, все не такие, как будто есть идеальные
ну так везде с каждого утюга кричат не выходите замуж за кого попало, вот они сидят и ждут не кого попало
Вечный двигатель 15 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Такие тоже есть, у меня одногрупница такая, на неё смотришь, молодухой выглядит, но и характер детский, но она и особо не страдает от отсутствия детей, мужика и т.д. Но, таких единицы, большинство обычные женщины и мужчины, которые существа парные. У меня есть подруга, которая патологически не может быть одна, мужика нет, все хана жизни, четвертый раз замуж бежит, хотя, на мой взгляд, качество этих замужей с каждым разом падает. Лучше одной.
Ну, в крайности впадать не надо, но и чересчур относиться к мужчине, как учительница к ученику-двоечнику не надо )))
Если человек счастлив сам - не вопрос )
Ms. Сама прямота 15 апреля 2021
У меня есть живые примеры, что парни молодые брали полных женщин старше и не с одним ребенком, а с несколькими (чужими по сути) детьми. И она не была богатой. Вот не повелся молодой парень на таких же молодых селедок, а полюбил вот эту, не идеальную красоту. Не знаю.
Я вот сколько живу, не встречала такого для себя, а кто-то встретил.
МинерАлочка 15 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну, в крайности впадать не надо, но и чересчур относиться к мужчине, как учительница к ученику-двоечнику не надо )))
Если человек счастлив сам - не вопрос )
Это не крайности, а жизнь, все мы разные на людей смотрим по разному, любим по разному.
Вечный двигатель 15 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну так везде с каждого утюга кричат не выходите замуж за кого попало, вот они сидят и ждут не кого попало
’Кого попало’ имеют в виду алкашей, нариков, психов, жлобов. Но есть же реально ждут олигарха, работая с утра до ночи в захудалой конторе, или такого, который и деньги должен зарабатывать не малые, но еще и по дому все успевать, или сидеть с ней сутками ))) Или носки бросил, все, пошел вон )))
Знаю еще такую, которая общается с мужчинами учительским тоном, мужики бегут от нее, не оглядываясь)))