15 апреля 2021

Девы вы чего?

Почему все считают, что женщина с ребенком обуза???
Или женщина 40+ без особых шансов?
Вы что с ума сошли?
Почему такие злые?
Полно примеров где устраивают свою жизнь и с детьми и те кому за 40, зачем нагнетать?
Попипиповна 15 апреля 2021
Конечно, хоть 5
Остановщица 15 апреля 2021
Подруга 41 вышла замуж с 2 детьми и живет в Германии.
Баба-царьлебедь 15 апреля 2021
огонь должен быть в глазах и быть активной.
если я амеба и рожа у меня кислая кто меня возьмет? а меняться это нереально для меня
Дерево береза 15 апреля 2021
Я не Дева, я Скорпион. Вопрос только Девам адресован?
Репетиторша 15 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Подруга 41 вышла замуж с 2 детьми и живет в Германии.
За немца вышла? Как познакомилась?
Слепок стопы 15 апреля 2021
Я Дева не злая, мне жизнь других женщин не интересна
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
огонь должен быть в глазах и быть активной.
если я амеба и рожа у меня кислая кто меня возьмет? а меняться это нереально для меня
А как ведет себя амеба?
МеняАЖтрусит 15 апреля 2021
Жена моего покойного дяди в период между 40 и 46 годами успела дважды побывать замужем. Причем первый раз вышла замуж за мужчину младше себя лет на 5, во второй раз чуть старше себя. Да и ребенок у нее есть - дочка-подросток.
Синди Кроуфорд 15 апреля 2021
Я вышла в 36, двое детей,один из них с инвалидностью
Остановщица 15 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
За немца вышла? Как познакомилась?
Да
Я_готова_ко_второму 15 апреля 2021
А я так и не считаю. Все знакомые с детьми,некоторые 45+ вышли повторно замуж, моя сестра двоюродная за немца с 2 детьми,причем ей нужен был только при деньгах, на нищеброда не посмотрела бы.
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вышла в 36, двое детей,один из них с инвалидностью
Где познакомились? Как к детям относится и есть ли у него дети?
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А я так и не считаю. Все знакомые с детьми,некоторые 45+ вышли повторно замуж, моя сестра двоюродная за немца с 2 детьми,причем ей нужен был только при деньгах, на нищеброда не посмотрела бы.
А я почитала темы тут и в шоке от того что тут пишут некоторые женщины или девушки или девы 😆🙈
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Я не Дева, я Скорпион. Вопрос только Девам адресован?
Можно и скорпионам отвечать, если есть, что сказать по теме
МатьЧасть 15 апреля 2021
А Вы посмотрите на этих женщин. С таким характером даже молодые и без детей личную жизнь не устроят нормальную. Никому не нужна женщина с припёком и чёрным ртом. Дети, возраст тут не играют никакой роли.
Накладные мюсли 15 апреля 2021
Девы вообще знак не очень, потому не удивительно, что они такое выдают...
Ноу коммент 15 апреля 2021
Понятно, что и с ребёнком можно повторно выйти замуж. Но лично я бы не рассматривала мужика с прицепом Имею право.
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А Вы посмотрите на этих женщин. С таким характером даже молодые и без детей личную жизнь не устроят нормальную. Никому не нужна женщина с припёком и чёрным ртом. Дети, возраст тут не играют никакой роли.
Это точно!
МинерАлочка 15 апреля 2021
Скажем так, у 25 летней без детей, больше шансов в разы, чем у 40 летней с детьми. Дело даже не в злости, а в том, что и мужчина и женщина в этом возрасте, как правило, чётко понимают, что они хотят от жизни и какой они видят для себя жизнь с партнёром. У таких людей более укоренившиеся привычки, взгляды на обыденные и более сложные вещи, которые они могут менять, но не с такой легкостью, как более молодые. Дальше, в этом возрасте много сбитых летчиков, не только в карьерном плане, но и в личных отношениях, они ищут локомотив, который их будет толкать, не прилагая никаких усилий со своей стороны, но при этом критикуя и обвиняя всех вокруг. Ещё есть категория, успешные звезды, которые на первый взгляд идеальны, но менее успешные, находят более приземленных партнёров. Короче, после 40 перспективы есть, но их меньше и они не такие радужные.
ЛолитаНеРазлита 15 апреля 2021
Моя мама в 50 вышла замуж, при том что ещё один предлагал настойчиво, еле отвадили его
Но мама худая была, и ухоженная, огонек в глазах.
Попипиповна 15 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Скажем так, у 25 летней без детей, больше шансов в разы, чем у 40 летней с детьми. Дело даже не в злости, а в том, что и мужчина и женщина в этом возрасте, как правило, чётко понимают, что они хотят от жизни и какой они видят для себя жизнь с партнёром. У таких людей более укоренившиеся привычки, взгляды на обыденные и более сложные вещи, которые они могут менять, но не с такой легкостью, как более молодые. Дальше, в этом возрасте много сбитых летчиков, не только в карьерном плане, но и в личных отношениях, они ищут локомотив, который их будет толкать, не прилагая никаких усилий со своей стороны, но при этом критикуя и обвиняя всех вокруг. Ещё есть категория, успешные звезды, которые на первый взгляд идеальны, но менее успешные, находят более приземленных партнёров. Короче, после 40 перспективы есть, но их меньше и они не такие радужные.
мне 42, капец капецный мне
13чудоСВЕТА 15 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
огонь должен быть в глазах и быть активной.
если я амеба и рожа у меня кислая кто меня возьмет? а меняться это нереально для меня
Це не від дітей залежить.У мене сестрі 27,ходить з кислою міною.І дивується чому не складається...
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Скажем так, у 25 летней без детей, больше шансов в разы, чем у 40 летней с детьми. Дело даже не в злости, а в том, что и мужчина и женщина в этом возрасте, как правило, чётко понимают, что они хотят от жизни и какой они видят для себя жизнь с партнёром. У таких людей более укоренившиеся привычки, взгляды на обыденные и более сложные вещи, которые они могут менять, но не с такой легкостью, как более молодые. Дальше, в этом возрасте много сбитых летчиков, не только в карьерном плане, но и в личных отношениях, они ищут локомотив, который их будет толкать, не прилагая никаких усилий со своей стороны, но при этом критикуя и обвиняя всех вокруг. Ещё есть категория, успешные звезды, которые на первый взгляд идеальны, но менее успешные, находят более приземленных партнёров. Короче, после 40 перспективы есть, но их меньше и они не такие радужные.
Знакомой 28 лет ,3 года никого не может найти. Работает, красивая, квартира, без детей, но не везет. Плачет каждый день. Хз от чего это зависит
Вечный двигатель 15 апреля 2021
Зависть или опыт тех, кто и без детей не может кого-то найти, или в молодом возрасте. Часто старшее поколение, зашоренные люди так считают, и своим детям это внушают.
У нас есть знакомые, которые скрывали, что их сын развёлся, боялись осуждения, детей в том браке нет, если что ))
И я сама, и у меня есть примеры, когда дети от предыдущего брака не являлись преградой для отношений с хорошими мужчинами, брака.
МинерАлочка 15 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
мне 42, капец капецный мне
А вы сами чего хотите капец или под венец, отношения для души, вариантов кроме капца много?
Баба-царьлебедь 15 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Це не від дітей залежить.У мене сестрі 27,ходить з кислою міною.І дивується чому не складається...
а я про детей ничего и не говорю, только про свою кислую мину
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
а я про детей ничего и не говорю, только про свою кислую мину
Ну для того, что бы она была не кислая, должно что-то хорошее в жизни происходить.
Баба-царьлебедь 15 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну для того, что бы она была не кислая, должно что-то хорошее в жизни происходить.
а она у меня такая по жизнь
автор 4есотка 15 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
а она у меня такая по жизнь
Почему?
Попипиповна 15 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
А вы сами чего хотите капец или под венец, отношения для души, вариантов кроме капца много?
Та я «в венце», но мало ли что, а вы так грустно описали перспективу