Летчица• 15 апреля 2021

Вас били родители в детстве?

Теперь Вы бьёте своих детей?
Бармалеина• 15 апреля 2021
До чого тут одне до іншого?

автор Летчица • 15 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
До чого тут одне до іншого?
Прямая связь.
Бармалеина• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Прямая связь.
Поясніть в чому прямота?
Стетоскопуло• 15 апреля 2021
Да, ужасно. Свои подростки уже - не била не разу
Радостина• 15 апреля 2021
За ухо и за волосы пару раз потягали...своих не бью,но могу дать щелбан!
из_под_тишка• 15 апреля 2021
Нет, я била
Джинцы на Флиси• 15 апреля 2021
Меня били и было за что,но по попе ладошкой ,не ремнем . Своих не бью,старшая очень спокойная,не за что. А вот на младшую иногда руки чешутся,но сдерживаюсь

Соседушка• 15 апреля 2021
Били. Своих не бью, но порывы есть и мне страшно. Почему-то инстинкт срабатывает, делать то, что делали родители. Контролирую себя.
Белая и пушистая• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Прямая связь.
если папа был алкоголик то и муж у вас алкаш?
Связь прямая
автор Летчица • 15 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Поясніть в чому прямота?
Бессознательная модель поведения.
АяВсёЗнаю• 15 апреля 2021
Мама била, причем очень умело без синяков, когда не могла сдерживаться, то и по лицу, и в отсутствии папы. Детей нет, но бить не буду.
Бабайко• 15 апреля 2021
солдатским папиным ремнем,блчзой
Веревкой с прищепками
За волосы об.пол
Обзывала,унижала
Бегала в школу при всех в классе била

За четверки, за чернила на манжетах
Белая и пушистая• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Бессознательная модель поведения.
бред
раньше почти всех лупили. на сегодня - мало кого
Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2021
Да, били. За плохой почерк и непомытую посуду. Детей у меня ещё нет. Надеюсь, что бить не буду
ТрамвайGirl• 15 апреля 2021
Да, пару раз лупанули меня. Я своих детей не бью.
tarveldy• 15 апреля 2021
До синевы.
Своего не бью
Бабайко• 15 апреля 2021
своих лелею, выцеловываю

Выросли умными, здоровыми, меня жалеют всегда за мое ужасное детство, и поддерживают, что я с мамой не общаюсь

Я ее и сейчас в,свои 45 боюсь
Зупка_цем• 15 апреля 2021
Били постоянно. Ребенка ударила один раз, поняла что повторяю поведение родителей и дальше уже отслеживала свои реакции.
автор Летчица • 15 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Связь прямая
Нет, то я не пью совсем алкоголь, ни капли. От обратного.

А_Шо_Такое• 15 апреля 2021
Меня мама могла шлепнуть. Это было не столько больно, сколько унизительно. В подростковом возрасте я сказала, что дам сдачи, и она перестала.

Своего ребёнка шепнула один раз, когда был совсем мелкий и раскапризничавшись вырвал руку и рванул на дорогу. Поймала, шлепнула, обняла, и сидели оба потом ревели. Было страшно стыдно, что вот оно вылезло так. С тех пор руку на ребёнка не поднимала больше. Даже в куда более серьёзных случаях.
автор Летчица • 15 апреля 2021
Ответ дляБабайко
солдатским папиным ремнем,блчзой
Веревкой с прищепками
За волосы об.пол
Обзывала,унижала
Бегала в школу при всех в классе била

За четверки, за чернила на манжетах
А Вы?
Сижу на стуле• 15 апреля 2021
Да/да
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2021
Я часто ходила в синяках. Батя меня лупил, когда у него было плохое настроение.
Я своего малыша очень люблю, ни разу не ударила и надеюсь, что не придется.
Бабайко• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
А Вы?
нет

Есть.ответ мой)
Потом после первого комента
Разумная Губка• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Прямая связь.
Моего отца не били, а он бил. Какая связь?
Брызжу ядом• 15 апреля 2021
Сильно били. Ремнем. Скакалкой. Ставили на соль и гречку. Отношения- я звоню спрашиваю выпили ли таблетки. И все.
Я ребенка и пальцем не трогаю.
автор Летчица • 15 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Откуда Вы знаете, что его не били? Как у Вас?
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2021
не избивали , но ремнем пару раз по жопе получала (больше обидно было чем больно) и могли по попе ладошкой дать, чаще на гречку ставили или в угол. Свою один раз по попе рукой надавала, не сдержалась, потом очень жалела и плакала вместе с ней, не бью с того времени
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля 2021
Ответ дляБабайко
солдатским папиным ремнем,блчзой
Веревкой с прищепками
За волосы об.пол
Обзывала,унижала
Бегала в школу при всех в классе била

За четверки, за чернила на манжетах
Ужас(( А сейчас какие отношения?
Как нефиг делать• 15 апреля 2021
Нет, и я даже мысли такой не имела