Укуси меня• 15 апреля 2021
Квартира с мансандрой
Квартира с мансандрой,есть смысл обустраивать мансандру или пусть останется,как чердак? Вложения приличные,но оправданы ли они? Есть у кого-то опыт?
Форточка с диоптриями• 15 апреля 2021
Мансарда, вы хотели сказать? Почему нет? Если вы сумеете ее довести до ума, утеплить и приспособить к проживанию, там можно обустроить детскую игровую, мужскую берлогу или спальни.
Чупа-чупс• 15 апреля 2021
Да это класс! У меня в жк многим достались с верхних этажей шикарные площади и красиво обустроили и не надо было тратиться на террасу , как мы😂
Dark Angel• 16 апреля 2021
Есть конечно, смысл. У меня дом частный. На мансарде 50 м2 диван большой, цветы в высоких вазонах, столик. Я отдыхаю на ней. Но и вкладывать нужно прилично, если планируете пользоваться.
Укуси меня
• 16 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Вот и я об этом. Вчера видео посмотрела,что если утеплять,то грибок сильный в утеплителе собирается. А если оставлять холодной,то смысл в ней.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Очень люблю мансандры
Мансарда в Массандре? Мадам знает толк в извращениях или портвейна много не бывает?
Dark Angel• 16 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня холодная зимой, не отапливается. Цветы заношу в дом. Но у меня дом большой, нет смысла огромную мансарду еще и зимой топить. Пользуемся в теплое время года. С апреля до октября там посиделки за кофе и дети играют.
бЭйбА• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
К чему это? У вас нет мансандры вот вы и беситесь
Укуси меня
• 16 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Спасибо,такой вариант подошел бы тоже.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Да ни у кого нет того, чего не бывает. И слова такого нет)))
бЭйбА• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот те раз. Место такое есть а слова нет
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2021
Если это выгодно и разрешат обустроить.
Если нет разрешения - демонтаж
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Ясно. Перечитать и понять ошибку вам не дано.
Dark Angel• 16 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо,такой вариант подошел бы тоже.
Нашла фото своей мансарды, далеко сделано. Но разобрать можно.
Укуси меня
• 16 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Если это выгодно и разрешат обустроить.
Если нет разрешения - демонтаж
В документах значится.
Укуси меня
• 16 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Круто
Dark Angel• 16 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Круто
Если не хотите возиться с занесением живых цветов с мансарды в кв, то искуственный в помощь вам. Прекрасно зимой в неотапливаемом помещении стоит.
Дюйм оф о4ка• 16 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Утеплять правильно и грибка не будет. Ещё и отопление и вентиляция хорошая. Но я бы вложилась. Лишние метры все таки)
Дюйм оф о4ка• 16 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
У меня дом без отопления зиму эту простоял, алое и кактусы живее всех живых 😂 ещё и не поливали, приезжали проверить раз в месяц максимум.