Трактор Вика• 16 апреля 2021

По теме сын порезал ногу, были у хирурга! Подскажите

Вот мои две темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2875313
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2872566-2

Были сегодня у хирурга, сказал что с раной все нормально, заживает, не гноится. Сказал купить зеленку и проводить обработку 1 раз в день на 3 дня. Теперь думаю правильно ли сказал хирург? Сын купил это все что сказал врач и уже себе обработал. Подскажите.
Менее Более• 16 апреля 2021
Узбагойтесь, я себе ножом пучку пальца руки случайно надрезала - жива и здорова. На фотках нога взрослого мужчины, что ж вы с ним так носитесь, как с младенцем?

НетЕщеНаверное• 16 апреля 2021
Господи! Я думала там рана серьезная! Вы к шутите создавая третью тему из-за этой царапины? Мамочка, узбагойтесь, до свадьбы заживет!
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Просто думаю правильно ли сказал врач. Прочитала в интернете, что зеленка не очень хороша.
Неновая почта• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Конечно, это же йад чистой воды.
Срочно ведите сыночку к другому специалисту, а лучше вызовите скорую
Менее Более• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Меньше читайте интернет, и больше слушайте врача. Там нет ничего серьёзного от слова совсем.
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Конечно, это же йад чистой воды.
Может я и сумасшедшая, но зачем так писать? Просто ответьте на мой вопрос, чтоб успокоилась и все
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Зеленка прошлый век. Хлоргексидин,повидон йод. Я тоже когда то поранила ногу и зеленкой сказал мазать хирург,она воспалилась. Потом позже попала к заведующему и он поржал надо мной,спросил кто надоумил зеленкой мазать,говорю ваш коллега. Короче не надо было ей мазать вообще))

автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И что теперь делать?
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сын раз намазал, больше тогда не будем. Или уже воспалится теперь?
Тенюшка• 16 апреля 2021
Автор, вы меня извините, но вы либо троллите, либо вам пора к врачу. К психиатру.
Неновая почта• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Чему тут успокоиться, зелёнка вызывает серьёзные неизменимые последствия, особенно если наносить ее в чистом виде на рану. Вы где такого врача нашли? Вам ребёнка не жалко совсем(((
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Не троллю. Знаю, что надо психику лечить. Но мне спокойнее когда я спрошу, даже если все говорят что это бред
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
И что теперь делать?
Глянула вашу фотку. Вам не надо ничем мазать. Оно заживает же уже. Мажут для дезинфекции же в момент когда ранятся.
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Что теперь делать????????
Ду да ду да ду• 16 апреля 2021
У вас что сезонное обострение шизофрении?
Вам уже врач сказал,что все хорошо.
Чувствую завтра уже поедете к другому врачу
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Та нет. Ничего не воспалится. У вас все хорошо. У меня воспалилось не из за зеленки,вы не так поняли.
Вся в кредитах• 16 апреля 2021
Автор,признайтесь себе честно: вы тролль?
А теперь признайтесь нам.
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2021
Ого. Уже третья тема) а как ваша сыночка поел? А как покакал? Рассказывайте всё
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Что теперь делать????????
Автор все хорошо,можно ничем не мазать. Но чтоб вам было спокойнее можно помазать зеленкой.

автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну хирург сказал купить зелёнку и обработать хотя бы 2 дня по 1 разу и держать рану закрытой пока что. Мы были в приватной клинике т.к семейный врач в отпуске к ней не дозвониться она должна давать направление.
Неновая почта• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Что теперь делать????????
В стационар промывать рану, лучше сразу попросить чтобы взяли соскоб на анализ посмотреть не произошло ли что-то уже
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Зачем закрытой рану держать? Там что ранение 20см и кровь сочится? Там уже все засохло. Чем больше воздуха тем быстрее заживет.
Вся в кредитах• 16 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ойц, таки да. За все нужно рассказать и спросить про сыначку
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Все засохло, но когда хирург смотрел рану он надавил на нее и пошла кровь. Он проверял нет ли какой то жидкости или гноя. Сказал все хорошо, обработал хлогрексидион, приложил бетадин на бинт и приклеил пластырем. Сказал зеленка 2 дня и все ок. Заживает.
Смайлик• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Учитесь мыслить, а то такое впечатление, что какое-то безвольное существо. Ну нельзя же так! Вам сейчас скажут хлорки туда насыпать и что, будете делать?
Ду да ду да ду• 16 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
.
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Я Вас не понимаю. Я ведь была у врача. Что не надо было зеленкой мазать если врач сказал? Я вообще запуталась
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Пластырь хоть отодрали? Или 2 дня ходит с ним?
Смайлик• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы сейчас издеваетесь, да?
автор Трактор Вика • 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так только сегодня были у хирурга. Уже сняли пластырь. Обработали зеленкой и все, рана открытая