Трактор Вика• 16 апреля 2021
По теме сын порезал ногу, были у хирурга! Подскажите
Вот мои две темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2875313
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2872566-2
Были сегодня у хирурга, сказал что с раной все нормально, заживает, не гноится. Сказал купить зеленку и проводить обработку 1 раз в день на 3 дня. Теперь думаю правильно ли сказал хирург? Сын купил это все что сказал врач и уже себе обработал. Подскажите.
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Может я и сумасшедшая, но зачем так писать? Просто ответьте на мой вопрос, чтоб успокоилась и все
Не может а точно, посетите психотерапевта у вас повышена тревожность
Сеточка• 16 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Конечно, это же йад чистой воды.
Срочно ведите сыночку к другому специалисту, а лучше вызовите скорую
Вы что?? Куда? В наши больницы? Тут как минимум или в Израиль ехать или в Шарите...
Идущаяповолнам• 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мне и сына жалко. Впервые в 20 лет сбить коленку. Может автор его пристегнутым к батарее держала 20 лет,а тут сбежал))
Или поролоном обматывала. А он на 20-летие размотался)))
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Не троллю. Знаю, что надо психику лечить. Но мне спокойнее когда я спрошу, даже если все говорят что это бред
Вы своей тревожностью вредите себе и ребенку
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Меня только один вопрос мучает как до 20 лет парень не сбивал коленки. Я суперспокойная в детстве была,но и то падала))
Ламзак_сдутый• 16 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам

КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый

Для психики автора лучше мазать. Это я еще не шутила про зеленку,которую автору вовнутрь надо))
боже упаси такое написать!

ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы троль? Сын никогда коленки не сбивал в детстве?
Наверное с него пылинки сдували и бегать не разрешали
Сеточка• 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Да чо жалеть?! Автор постелит сама, книжку молодым покажет, слайды там, научит как сына лучше и удобнее радовать.
Вначале полное ТО невестки. Вы чего? Обработать её зелёнкой, прокварцевать все вокруг, включая невестку..