Цвиринь• 16 апреля 2021

...кому ты нужна с 3 детьми...

Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так обидно за автора :(((( . Вообще жесть если честно . Он так карьеры себе строит, повышения, бабки зарабатывает, посадил автора с тремя его детьми и издевается , типа она ноль теперь
Она пусть идёт и строит, в чем проблема

Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
если бы вы хоть немного понимали что-то о детской психологии, то не спрашивали
что значит для психики человека мать что отец, это разное, мать никто никогда не заменит и уж тем более свидания с мамой по выходным
Ну это у вас такой папа, видимо, что он есть, что его нет.
Я только за!• 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Вам того же
Я же Вам не пожелала, а предупредила, а Вы уж сами смотрите, прислушаться и обезопасить себя или потом ’сидетьреветьвшоке’.
Ковбой Хагис• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она пусть идёт и строит, в чем проблема
Так он пусть с детьми сидит, вернёт ей 10 лет жизни назад и опыт !
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
3-5-7 днів дитина чи діти запросто можуть побути з татом, світ не перекинеться.
Мами інколи в лікарні потрапляють, уявляєте? І чудово діти переносять розлуку, якщо вона короткотермінова і з не зовсім чужими людьми залишаються.
За цей тиждень всі татусі приходять до тями, корона спадає, руки трусяться, благають ’Повернися на любих умовах’.
иногда попадают в больницу и уйти от детей жить отдельно это разные вещи, вы не понимаете?
вы бы оставили своих?
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ага и здравствуй гастрит
Да не здравствуй гастрит, только у советчиц гастрит от бутербродов
Борисфенка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
вы бы оставили своих?
В ситуації авторки на тиждень залишила б. З рефреном ’Мама лягає в лікарню, понос-дизентерія-апендицит’.
Чоловік бігає за дітьми, жопа в милі, діти чекають маму з лікарні, мама лікує будь-яку болячку.
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Дело не в деньгах. У Вас есть ребёнок? Представьте, что он лежит в больнице, ему делают неприятные процедуры, он в страхе и тут Вы - опора его уверенности в этом мире - нанимаете чужую женщину, которая будет в больнице изображать Вас.
да тут же все пишут что легко бросят своих детей и отправятся строить свою новую жизнь
Капризуля• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
таких историй в нашей стране полно, и похлеще сюжеты бывают
возможно, но эта тема тролльная)

Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Неа. Попытки будут, редкие. Но ненадолго. Потому что он будет искать жену-няню. Кому нужны трое чужих детей.
Даа. Будут эти дети сами по себе как сорняки в доме только и всего
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
а у вас еще есть пока?
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Если речь о больницах с неприятными процедурами, тогда, да, не вариант.
Пару мам знаю, кто так спасся, но там тяжёлые формы аутизма. Сначала пытались реабилитировать, потом поняли, что все ресурсы просто сливают, решили жить дальше. А ребенку обеспечивают хороший уход.
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так и она ему пусть десять лет жизни вернёт, может он без тормоза в виде семьи ещё большего достиг
Сливочная пенка• 16 апреля 2021
Вам надо в «Хата на тата» або «Міняю жінку» Пусть муженьку дадут проср..ться))) Вы сами его приучили к такой жизни! Ещё и детей столько родили.
У меня один ребёнок. Муж и убирает по возможности, и кушать регулярно готовит. Хотя я сижу дома. По его настоянию после декрета на работу уже не вышла.
Значит надо• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Ну как оставит, если она съедет.
Я бы и адреса съёмного жилья не сказала.
у нее есть квартира еще
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
оставить на неделю и оставить после развода это разные вещи
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
а у вас еще есть пока?
Да, у меня прекрасный папа. Раннее детство сына было на муже, я работала и училась, справился. В случае развода со спокойной душой оставлю сына с ним, естественно, с последующим присутствием в жизни ребенка.
Мужчины отличные воспитатели, лучше женщин.
Автор сделала ошибку изначально, взвалила детей на себя, отодвинув мужа.
Теперь разгребает.
Борисфенка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А при чому тут развод? Ми говоримо про те, що чоловік посмів роззявити пащеку ’Ти нічого не робиш з 3 дітьми’’. За тиждень він повинен дізнатися, що саме робить авторка щодня з ранку до ночі.
Після цього він засуне язик глибоко в жопу. Далі буде пару років суцільного сімейного щастя. За необхідності повторювати.
Якщо є десь фея недалечко - також поставити її до відома, що кавалер у неї буде з 3 діточками, на фей це добре діє.
Мона Лиза• 16 апреля 2021
Для меня вообще страх и ужас трое детей. Как можно без няни нормально наслаждаться жизнью, когда ты как собака упаханая) Ваш муж прекрасно понял что можно о вас вытереть ноги, дальше будет хуже. Я бы вам посоветовала брать у него бабки и откладывать.

ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
при том что многие посоветовали пригрозить мужу тем. что она уйдет и оставит его с 3 детьми и это он будет никому не нужен с 3 детьми
Мозговая пилочка• 16 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Становятся как фея появляется
феи при семье появляются у м.дак, так что мой диагноз верен
Сирожено_пирожено• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
При друзьях ценит и хвалит. Ему завидуют, что их жены бизнес-вумен и дома не бывают, детей рожать не хотят, а у него умничка, хозяюшка.... Всегда ценил, всегда все устраивало. И было не для виду а реально так.
Может он и в шутку так сказал, но блин так на душе стало обидно что слезы сами потекли....
Скажите о ваши чувствах своему мужу.
Борисфенка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
І це правильна порада. А от чи втілиться вона в життя - залежить виключно від поведінки чоловіка.
Спочатку залишає на тиждень, а далі він робить висновки. Або не робить, тоді няньчить діточок довший час, поки не прозріє.
Юридичний статус при цьому не має значення.
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2021
муж прав
ОливьЕЖечка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
с его доходом , поверьте , еще и подерутся
Действительно, смешно:)))
Живчик-счастливчик• 16 апреля 2021
При разводе, если дойдёт он вам должен будет платить 50% от своего заработка, если он не в курсе! Вы его порадуйте! Вы меня извините, но скорее всего вы сами дали повод так о себе думать, что никуда не дннетесь, разрываетесь на части чтобы всех ублажить! С такого все и начинается, вам обязательно надо найти себе работу и работать хоть по полдня, дело идёт к тому, что он из жены и матери своих детей сделает вас своей домрабоницей! А на стороне найдёт для души отрада, вы то ему зачем, если даже краны меняете?
Королева спама• 16 апреля 2021
Автор, Вам все же стоит сменить локус внимания с быта и семьи на свои профиты.

Если быть объективными, то муж +- где-то прав ’куда Вы денетесь’, потому что на данный момент Вы почти полностью материально зависимы от мужа, да еще и личное время Ваше принадлежит малым детям, коих трое.

Быть за мужем, как за каменной стеной - это конечно прекрасная идиллия, но у нее могут быть серьезные недостатки. Сидя дома в декрете, женщина, не уделяя проф. и соц. навыкам внимания растеривает их, потому что все что не востребовано и не используется отмирает. Т.е., если что, у Вас, на момент развода будут только навыки ведения хозяйства, решении админ.вопросов, возможно огородничества и кулинарии, а вот у Вашего мужа проф. профит куда круче, чем у Вас.

Надеюсь закидо мужа, всего лишь закидон, но Вам стоит взять на заметку и по возможности нанять помощников, раз есть фин. возможность (это могут быть водитель, уборщица, садовник, кто угодно, лишь бы часть бытовухи с Вас снять. А Вам все же заняться проф. развитием.
Чучело сосны• 16 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, да в подавляющем большинстве детей хотят женщины. Те, кто реально делал карьеру, в декретах не сидят так долго. А все остальное- байки. Слава Богу, сейчас время, когда женщина решает сколько ей рожать.
На границе• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она пусть идёт и строит, в чем проблема
А кто с детьми будет, если муж против нянек?
На границе• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Говорить можно все, что угодно.