Цвиринь• 16 апреля 2021
...кому ты нужна с 3 детьми...
Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так обидно за автора :(((( . Вообще жесть если честно . Он так карьеры себе строит, повышения, бабки зарабатывает, посадил автора с тремя его детьми и издевается , типа она ноль теперь
Она пусть идёт и строит, в чем проблема
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
если бы вы хоть немного понимали что-то о детской психологии, то не спрашивали
что значит для психики человека мать что отец, это разное, мать никто никогда не заменит и уж тем более свидания с мамой по выходным
Ну это у вас такой папа, видимо, что он есть, что его нет.
Я только за!• 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Вам того же
Я же Вам не пожелала, а предупредила, а Вы уж сами смотрите, прислушаться и обезопасить себя или потом ’сидетьреветьвшоке’.
Ковбой Хагис• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она пусть идёт и строит, в чем проблема
Так он пусть с детьми сидит, вернёт ей 10 лет жизни назад и опыт !
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
3-5-7 днів дитина чи діти запросто можуть побути з татом, світ не перекинеться.
Мами інколи в лікарні потрапляють, уявляєте? І чудово діти переносять розлуку, якщо вона короткотермінова і з не зовсім чужими людьми залишаються.
За цей тиждень всі татусі приходять до тями, корона спадає, руки трусяться, благають ’Повернися на любих умовах’.
иногда попадают в больницу и уйти от детей жить отдельно это разные вещи, вы не понимаете?
вы бы оставили своих?
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ага и здравствуй гастрит
Да не здравствуй гастрит, только у советчиц гастрит от бутербродов
Борисфенка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
вы бы оставили своих?
В ситуації авторки на тиждень залишила б. З рефреном ’Мама лягає в лікарню, понос-дизентерія-апендицит’.
Чоловік бігає за дітьми, жопа в милі, діти чекають маму з лікарні, мама лікує будь-яку болячку.
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Дело не в деньгах. У Вас есть ребёнок? Представьте, что он лежит в больнице, ему делают неприятные процедуры, он в страхе и тут Вы - опора его уверенности в этом мире - нанимаете чужую женщину, которая будет в больнице изображать Вас.
да тут же все пишут что легко бросят своих детей и отправятся строить свою новую жизнь
Капризуля• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
таких историй в нашей стране полно, и похлеще сюжеты бывают
возможно, но эта тема тролльная)
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Неа. Попытки будут, редкие. Но ненадолго. Потому что он будет искать жену-няню. Кому нужны трое чужих детей.
Даа. Будут эти дети сами по себе как сорняки в доме только и всего
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
а у вас еще есть пока?
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Если речь о больницах с неприятными процедурами, тогда, да, не вариант.
Пару мам знаю, кто так спасся, но там тяжёлые формы аутизма. Сначала пытались реабилитировать, потом поняли, что все ресурсы просто сливают, решили жить дальше. А ребенку обеспечивают хороший уход.
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так и она ему пусть десять лет жизни вернёт, может он без тормоза в виде семьи ещё большего достиг
Сливочная пенка• 16 апреля 2021
Вам надо в «Хата на тата» або «Міняю жінку» Пусть муженьку дадут проср..ться))) Вы сами его приучили к такой жизни! Ещё и детей столько родили.
У меня один ребёнок. Муж и убирает по возможности, и кушать регулярно готовит. Хотя я сижу дома. По его настоянию после декрета на работу уже не вышла.
Значит надо• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Ну как оставит, если она съедет.
Я бы и адреса съёмного жилья не сказала.
у нее есть квартира еще
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
оставить на неделю и оставить после развода это разные вещи
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
а у вас еще есть пока?
Да, у меня прекрасный папа. Раннее детство сына было на муже, я работала и училась, справился. В случае развода со спокойной душой оставлю сына с ним, естественно, с последующим присутствием в жизни ребенка.
Мужчины отличные воспитатели, лучше женщин.
Автор сделала ошибку изначально, взвалила детей на себя, отодвинув мужа.
Теперь разгребает.
Борисфенка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А при чому тут развод? Ми говоримо про те, що чоловік посмів роззявити пащеку ’Ти нічого не робиш з 3 дітьми’’. За тиждень він повинен дізнатися, що саме робить авторка щодня з ранку до ночі.
Після цього він засуне язик глибоко в жопу. Далі буде пару років суцільного сімейного щастя. За необхідності повторювати.
Якщо є десь фея недалечко - також поставити її до відома, що кавалер у неї буде з 3 діточками, на фей це добре діє.
Мона Лиза• 16 апреля 2021
Для меня вообще страх и ужас трое детей. Как можно без няни нормально наслаждаться жизнью, когда ты как собака упаханая) Ваш муж прекрасно понял что можно о вас вытереть ноги, дальше будет хуже. Я бы вам посоветовала брать у него бабки и откладывать.
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
при том что многие посоветовали пригрозить мужу тем. что она уйдет и оставит его с 3 детьми и это он будет никому не нужен с 3 детьми
Мозговая пилочка• 16 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Становятся как фея появляется
феи при семье появляются у м.дак, так что мой диагноз верен
Сирожено_пирожено• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
При друзьях ценит и хвалит. Ему завидуют, что их жены бизнес-вумен и дома не бывают, детей рожать не хотят, а у него умничка, хозяюшка.... Всегда ценил, всегда все устраивало. И было не для виду а реально так.
Может он и в шутку так сказал, но блин так на душе стало обидно что слезы сами потекли....
Скажите о ваши чувствах своему мужу.
Борисфенка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
І це правильна порада. А от чи втілиться вона в життя - залежить виключно від поведінки чоловіка.
Спочатку залишає на тиждень, а далі він робить висновки. Або не робить, тоді няньчить діточок довший час, поки не прозріє.
Юридичний статус при цьому не має значення.
ОливьЕЖечка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
с его доходом , поверьте , еще и подерутся
Действительно, смешно:)))
Живчик-счастливчик• 16 апреля 2021
При разводе, если дойдёт он вам должен будет платить 50% от своего заработка, если он не в курсе! Вы его порадуйте! Вы меня извините, но скорее всего вы сами дали повод так о себе думать, что никуда не дннетесь, разрываетесь на части чтобы всех ублажить! С такого все и начинается, вам обязательно надо найти себе работу и работать хоть по полдня, дело идёт к тому, что он из жены и матери своих детей сделает вас своей домрабоницей! А на стороне найдёт для души отрада, вы то ему зачем, если даже краны меняете?
Королева спама• 16 апреля 2021
Автор, Вам все же стоит сменить локус внимания с быта и семьи на свои профиты.
Если быть объективными, то муж +- где-то прав ’куда Вы денетесь’, потому что на данный момент Вы почти полностью материально зависимы от мужа, да еще и личное время Ваше принадлежит малым детям, коих трое.
Быть за мужем, как за каменной стеной - это конечно прекрасная идиллия, но у нее могут быть серьезные недостатки. Сидя дома в декрете, женщина, не уделяя проф. и соц. навыкам внимания растеривает их, потому что все что не востребовано и не используется отмирает. Т.е., если что, у Вас, на момент развода будут только навыки ведения хозяйства, решении админ.вопросов, возможно огородничества и кулинарии, а вот у Вашего мужа проф. профит куда круче, чем у Вас.
Надеюсь закидо мужа, всего лишь закидон, но Вам стоит взять на заметку и по возможности нанять помощников, раз есть фин. возможность (это могут быть водитель, уборщица, садовник, кто угодно, лишь бы часть бытовухи с Вас снять. А Вам все же заняться проф. развитием.
Чучело сосны• 16 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, да в подавляющем большинстве детей хотят женщины. Те, кто реально делал карьеру, в декретах не сидят так долго. А все остальное- байки. Слава Богу, сейчас время, когда женщина решает сколько ей рожать.
На границе• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она пусть идёт и строит, в чем проблема
А кто с детьми будет, если муж против нянек?
На границе• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Говорить можно все, что угодно.