Мааарковная• 16 апреля 2021
Пятки в порядке, ваши лайфхаки. Поделитесь, пожалуйста!
Может супер крем какой-то знаете, может шлифуете их через день, поэтому они гладкие и нежные.
Фигура мечты• 16 апреля 2021
Никогда вообще их не терла,все с ними хорошо. Летом, когда открытая обувь, приходится мазать кремом.
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2021
Шлифовать только на сухую кожу, распаренные ( после ванной/душа) мазать увлажняющим кремом.
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Настоящая лазерная пилка (они дорогие) и эффект салонного педикюра на месяц, мне и крем не требуется
Неуловимый Джо• 16 апреля 2021
Самый лучший и недорогой крем фаберлик,,гладкие пяточки,, несколько лет им пользуюсь.
Марфушечка душечка• 16 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Распарили, вытерли на ухо, и шлифовать?
Я на влажные делала, попробую ваш способ
Мааарковная
• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
у меня настоящая лазерная, на пару дней хватает.
Пока пятки тереть не начинала, они были идеальные. Все трут, ну думаю и мне надо. И капец
Мааарковная
• 16 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Распарили, вытерли на ухо, и шлифовать?
нет, сначала шлифовка, потом распарить и крем
я такой совет читала на просторах инета
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Может быть и не настоящая, я когда покупала в Украине, ее не поняла.
А вот в Германии за 35 евро эффект совсем иной
Морковна• 16 апреля 2021
Самый лучший способ: мажете лимонным соком, сверху оливковым или любым маслом, под пленку и носки на ночь. Эффект пиллинга. Ещё просто скажу молочной кислотой и ложусь спать, на след.день чищу остатки кожи пемзой.
Мааарковная
• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
хм, все может быть на мейкапе брала))) Там не такие цены
Морковна• 16 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Распарили, вытерли на ухо, и шлифовать?
Никогда не шлифуйте на влажные, только на сухие.
Марфушечка душечка• 16 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Я не знала честно((((
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Ну вот я увидела разницу, до этого считала, что фигня и не понимала, почему хвалят
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
А покажите свою пилку!
Просто интересно.
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Попробуйте купить в аптеке дермосан ,перелить в баночку с дозатором и пшикать на ночь.
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Лазерная пилка и крем, лучше за много лет не нашла.
Эти крема очень и очень хорошие.
Для рук тоже сказочный
месяцкие• 16 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Подскажите, где вы берёте молочную кислоту?
осень_осень_харашо• 16 апреля 2021
На днях на эту тему с мамой разговаривала, купила новый крем и советовала ей. Показала она мне свои пятки, вначале зимы просто ужасные были ,сейчас супер и мазала она им не ежедневно, я тем же кремом пользовалась и результата не было. Видимо для каждого свой крем как и для лица.
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
А покажите свою пилку!
Просто интересно.
Да я стесняюсь, она же уже не новая!)
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да я стесняюсь, она же уже не новая!)
Странно, у меня тоже не новая лазерная, но выглядит она нормально, мою после использования.
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
У меня она выглядит как новая, но я показываю в интернете только ее неиспользованные вещи и не хочу видеть б/у также других, мне это неприятно
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Покажите что значит настоящая и дорогоя.
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так сбросьте фото новой с интернета, в чём проблема?!🤷♀️
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
Я покупала в Германии в магазине все для подологии, там где продаётся также ортопедическая обувь итд
маминаБубочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Я покупала в магазине, а не в интернете
Пошаманю• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я покупала в магазине, а не в интернете
Я Вас поняла. Так и думала, пилка у Вас одной такая особенная.
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я покупала в магазине, а не в интернете
А название есть ?