мегамоСГ• 16 апреля 2021
Правда же не будет вторжения полномасштабного?
Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
А кого интересуют люди? Они даже сами себя не интересуют. Кому повезет, тот уедет, кому еще больше повезет, тот будет жить на деньги родичей-заробитчан. Остальные будут сидеть в нищете.
А куда же ехать?
Из Виа-гры• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не будет! Байден нападать передумал.стремно стало...
Просветите, на кого он нападать собирался?
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Все позади, давайте думать о мире!)
Из Виа-гры• 16 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Херсонскую и Николаевскую области хочет отхватить. На всякий случай рядом держать документы, деньги, лекарства и по возможности уехать в сторону Западной Украины. План - 2 или 9 мая
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
А куда же ехать?
Куда пустят... Но уже особо и не пустят, не надейтесь.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
И коридор тоже не нужен. Нет экономической выгоды.
Какая экономическая выгода от захвата дон.обл. и образования ДЫР?
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А что, Донбасская область принадлежит России?
Из Виа-гры• 16 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Американцы инвестируют полтора миллиарда в харьковский Электротяжмаш. Как думаете, они решили эти деньги просто выбросить?
Значит, Харьковскую не тронут.
Уже легче.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Значит, Харьковскую не тронут.
Уже легче.
Всех тронут, не беспокойтесь.
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Вы написали, что разделят, может мне из центральной части и не выезжать-кудато-то определят?
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
А какие у вас цели? Всех куда-то ’определят’. Лучше жить от этого не станет.
Кашпо• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
А вы не знали? То ж Россия захватила Донбасс и теперь он принадлежит ей
А наши доблестные воины света уже 8-й год сдерживают ахрэссора.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Всех тронут, не беспокойтесь.
Уточните, кто будет трогать.
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Цели очень обыденные- работа, учеба детей, хочется стабильности.
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не будет. Сейчас российская пропаганда через украинские СМИ сеет панику и хаос. В том числе и нагнетает обстановку разными статьями про ’чрезвычайное положение в США’ (что является фэйком), и специально нагнетают обстановку статьями ’где находятся бомбоубежища’. России нужно только дестабилизировать Украину. Самое мощное их оружие - это СМИ. Наше дело фильтровать и перепроверять все и не бежать в магазины и не скупать гречку и бумагу.
В 1941 тоже так думали.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Какая стабильность??? Вы не понимаете, где живете? Много у вас было периодов ’стабильности’ в жизни? Мне под полтинник, я очень обеспеченная. И я таких периодов практически не помню.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Перекручивание, на кого это рассчитано?,вы считаете, что тут все вчерашние?
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Я украинский телевизор не смотрю, извините. Да и никакой не смотрю. Даже наш канадский.
Кашпо• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Плохо. Вы не в курсе новостей. А советчицы, как видите, смотрят, и в курсе всего.
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что, красивые?
Кривонос прям украинский султан Сулейман
Редиска Я• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Войну
Так что там по продвижению российских войск вглубь Украины?
Какие данные по докации?
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Вы не а курсе просто или далеко
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Зато я в курсе новостей, так сказать, ’из первых рук’.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Какие данные по докации?
Боитесь, что будем готовы?
Да, наша армия такая.
Бойтесь.
Да, наша армия такая.
Бойтесь.
Море Счастья• 16 апреля 2021
Ответ дляКашпо
России нет никакого дела до Украины, думаю, все адекватные люди это понимают. А вот США во главе с безумным дедушкой - увы, есть... Они от нас не отстанут( Ну и России напкаостить им очень хочется.
ну да, ну да. россия вообще тут невинная жертва
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Из первых рук российских кураторов?
Интересно.т нам расскажите.