мегамоСГ• 16 апреля 2021
Правда же не будет вторжения полномасштабного?
Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
То, что канадец Орест Субтельный учебники по истории Украины писал, вас не смущает?
Меня нет, он в отличии от вас прогнозов не давал, а изучал серьезную историческую литературу.
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Обычно после войн начинается резкий рост экономики.
Война это полный крах экономики , и после войны восстанавливают до довоенного уровня
Так вернее
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Так вернее
Нет, не так. Жаль, что вы не учили историю.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я серьёзную литературу даже сама пишу. Но вам это не надо, вам нужны прогнозы ясновидящих.
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так, а с кем же Украина воюет уже седьмой год??!!
тю, с шахтерами, конечно же! которые все покупают и покупают в соседнем военторге, за углом...
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
На войну нужны деньги, а где их взять во время кризиса?
А где вы видите кризис? Нынешний кризис вполне управляемый, а средства никуда не делись.
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Кандидат технических наук, рассказывает кандидату исторических, про ясновидящих) ну, ну.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Так
Тогда проанализируйте подъем мировых экономик после второй мировой войны ))
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Это века назад начинали войны , когда заканчивались ресурсы, нападали и грабили
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Пять лет понадобилось Советскому Союзу , чтобы поднять экономику до уровня 40-41 года
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Если кандидат исторических наук украинский, то даже не о чем разговаривать. Из украинских историков уважаю только Петра Петровича Толочко. Остальные - полный отстой.
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Тут главный вопрос за счет чего.
Единорог_помог• 16 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
То есть полноценная гражданская война.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
И насколько потом экономика рванула вперед? А Япония? А США?
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Они о вас того же мнения)
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Это не подъём, а восстановление
Так вернее
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Они о вас того же мнения)
Мне на их мнение исключительно пофиг. Они никому нигде не нужны. В отличие от кандидатов технических наук.
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Ой... у Вас совсем плохо и с историей и с экономикой
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Это не подъём, а восстановление
Так вернее
И дальнейший рост. Сравните Японию 30ых и Японию 60ых
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
У меня отлично. Сравните экономические показатели. А пока не сравнили, воздержитесь от хамских комментариев.
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Это никак не связано с войной
Вы ещё сравните каменный век и нынешнее время
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Не звездите)
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Я не хамила
Я оценила Ваши познания в экономике
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Это никак не связано с войной
Вот результат изучения укроистрии... Анализировать не умеете и не хотите. Поэтому страна в жопе
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
хамские тут у вас
Уты-фрутик• 16 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ну не знаю. Больше Жирику верю, поэтому планируем валить...
Жирик рупор. Он предупреждает,что будет если ситуацию продолжат нагнетать. Если напряжение ослабнет, то никаких предсказаний не случится
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Укроистории?)))
Вы мне льстите
Я наааамного старше
И умнее... Вас
Вы мне льстите
Я наааамного старше
И умнее... Вас
Уты-фрутик• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
И чего вы боитесь войны? Пока СП2 не достроят, начать войну может только Украина.
Еще выборы в Германии и Франции. А вот потом не понятно что будет