мегамоСГ• 16 апреля 2021

Правда же не будет вторжения полномасштабного?

Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Редиска Я• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Боитесь, что будем готовы?
Да, наша армия такая.
Бойтесь.
Ответ по существу будет?
Или только лозунги заплесневелые?
Ждун с Нибиру• 16 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Значит, Харьковскую не тронут.
Уже легче.
Тронут. Попытаются уж точно
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Вы написали, что разделят, может мне из центральной части и не выезжать-кудато-то определят?
Кого вы слушаете, она из Канады лучше знает, чем вы тут, угу.
База_птеродактилей• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Перекручивание, на кого это рассчитано?,вы считаете, что тут все вчерашние?
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 16 апреля 2021
Ну не знаю. Больше Жирику верю, поэтому планируем валить...
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2021
Ответ для vihola
Важливо, все важливо.
Росія не промто нав’язує війну, а п’є кров з України вже восьмий рік. На даний момент стоїть у всеозброєні на кордоні, погрожує і вимагає здатись та задовільнити всі її забаганки.
Что там за забаганки?

Есть заявления? Или просто фантазии очередные с правда.юа?
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Не нападала, ну, ну, прогуляться они решили просто на чужой территории, ага.
Кашпо• 16 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
ну да, ну да. россия вообще тут невинная жертва
Что сегодня рассказывают по ТСН?
Творог для розжига• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не будет. Сейчас российская пропаганда через украинские СМИ сеет панику и хаос. В том числе и нагнетает обстановку разными статьями про ’чрезвычайное положение в США’ (что является фэйком), и специально нагнетают обстановку статьями ’где находятся бомбоубежища’. России нужно только дестабилизировать Украину. Самое мощное их оружие - это СМИ. Наше дело фильтровать и перепроверять все и не бежать в магазины и не скупать гречку и бумагу.
Так типа пророссийские каналы заблокировали. Оказывается, и 1+1 служит Путина. Оба на....
Творог для розжига• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
общалась с соседом - полковник в спецвойсках
в лифте намекнул,что все нормально, паниковать не нужно

эх, как же повезло его жене -козе
А он откуда знает?
Творог для розжига• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
но! давайте не будем уменьшать такой факт
украинцев в России уйма
а сколько на руководящих постах в том же Уренгое, например - стратегические объекты
один из них сосед моего деда ну очень большая шишка - пол улицы забрал к себе на работу. В город прилетает на вертолете из обл центра
Мужики партизанить будут точно
Какой бред. Почему вы думаете, что украинский паспорт подразумевает укр. мышление?
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Потом увидела, что из Канады-не люблю патриотов из зарубежья, они такие прям патриотичные, выше себя ставят.
Фея_3уровень• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
высокомерие не красит человека, этого пользователя в данном случае.
ПП-шница• 16 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Откуда самолеты у украинской армии в 14 году.
vihola• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что там за забаганки?

Всі забаганки озвучуються на пропагандистських федеральних телеканалах. Вода в Крим, північний потік2( це не до нас вимога, але тиснуть на нас щоб поступились американці) відмова від НАТО та євроінтергації, виконання мінських домовленостей, відновлення впливу Медведчука і опзж. Це ключові вимоги і мабуть назбирається ще ряд другорядних.
vihola• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Тут з Канади одна українофобка і русофілка строчить регулярно, таких, мабуть, любите?)
ЕлькиПальки• 16 апреля 2021
Вчера один адмирал говорил, что больше похоже на запугивание, чем подготовку к наступлению. Хотя-бы потому, что техника есть, а заправочный техники меньше чем нужно. Ударная группа в нужном количестве только со стороны Донецкой обл.
Так что будем надеяться, что Путин просто нам бечлатный парад устроил
автор мегамоСГ • 16 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Могу вам скинуть видео, но боюсь, что упоротые забанят.
Короче, не будет вторжения.
Скиньте
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
То, что канадец Орест Субтельный учебники по истории Украины писал, вас не смущает?
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Молчалка• 16 апреля 2021
И чего вы боитесь войны? Пока СП2 не достроят, начать войну может только Украина.
все по ГОСТу!• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Кривонос прям украинский султан Сулейман
Ну не помню точно, но вроде эти султаны не в моем стиле
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Лучше б он Лебединое озеро по всем рос.каналам устроил...
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Из первых рук российских кураторов?
Интересно.т нам расскажите.
А вы без кураторов жить не можете? Считаете, что люди не имеют права на собственное?
Молчалка• 16 апреля 2021
На собственное мнение
Фельдкурат• 16 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Дайте людям помечтать, чё уж вы так-то. Очаги сопротивления, тризубы ночью намалеванные на стенах, Украйна понад усё, и вот это вот всё.... И через годик-другой козаки в губернаторах по всей РФ, все ходят в вышиванках и вместо Путина - Голобородько.

У меня в коллективе четверть наверное с украинскими фамилиями, так и вижу что ночью в серверную прокрадываются и кувалдами там всё крушат, партизанят ткскзть.

Это Украина рехнулась на нацизме в последнее время, тут у нас попроще с этим : ’ Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской. От чего ж в тоске кабацкой угодил под колесо.’ (с) Шевчук
Швабристка• 16 апреля 2021
Экономика летит в пропасть везде, какая война?
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Обычно после войн начинается резкий рост экономики.
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Вы ненормальная? Глаза открывайте на то что в мире происходит. Вы в мире розовых пони. Потом реальность ваш шибанёт по вашей блондинестой голове
Запаяло вас крепко
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
На войну нужны деньги, а где их взять во время кризиса?