культУра• 16 апреля 2021
Нас что, готовят к голоду? Учат есть просрочку и гнильё
Иной причины для подобных сюжетов я не вижу.
культУра
• 16 апреля 2021
Такое ощущение, что нам внушают, что бедность - это норма. И жрать некачественную еду - нормально.
Болтушка Му• 16 апреля 2021
Если будет голод, просрочки и гнилья не будет. Продукты просто не долежат до того, чтобы испортиться
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2021
Это про фриганов или что? Не могу видео посмотреть, интернет плохой
культУра
• 16 апреля 2021
Не, девочки... Я реально прозрела!
И не хотела верить своим глазам и ушам.
И.О. человека• 16 апреля 2021
Это потому что вы не понимаете европейских ценностей.
Я учу французский и в книги темы о разумном потреблении, совместном потреблении. Это острая проблема в наше время гиперпотребление и огромного количества отходов.
Пластилин_Колец• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Не, девочки... Я реально прозрела!
И не хотела верить своим глазам и ушам.
Г+г ещё не то покажет
культУра
• 16 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Про то, что есть просрочку и гнильё - нормально.
Скоро будут приучать жрать траву
культУра
• 16 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Будут присылать из развитых стран. Как сэконд.
emerald_88• 16 апреля 2021
Успокойтесь, это было ещё 10 лет назад, тогда Педан по мусоркам лазил и мебель из поддонов делал, про еду оттуда же тоже было.
Не раскрытый парашют• 16 апреля 2021
так наверное ТСН научило и мамкиных бизнесменов призывного возраста выносить двери в секондах, а потом продавать как пролеты)))
Болтушка Му• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Ножки Буша. Или точнее, Байдена.
культУра
• 16 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Но на фоне тотальной нищеты такие сюжеты выглядят тревожно. Как-будто готовят к ухудшению жизни.
культУра
• 16 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Нет. Учат нормальнл к еде относиться
Не накручивайте
А депутаты и чиновники тоже жрут просрочку и гнилые овощи?
Почему этот сюжет показывают НАМ?
И.О. человека• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
В Украине нет тотальной нищеты.
Золотая орда• 16 апреля 2021
Шедевруозное название - Естественный отбор. Как бы намекает.
Девочки, просрочку низззя есть
Особенно молочку. И много чего - не убивает термообработка, большая тема.
Жуть. Я фшоке.
Девочки, просрочку низззя есть
Жуть. Я фшоке.
Колхозница• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Почему этот сюжет показывают НАМ?
Всем это показывают
Полиэтиленовый привет• 16 апреля 2021
Ахаха! Що, 1+1 від індексу борща перейшло до помиїв? Як це для них природньо))
культУра
• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор провокатор!
В смысле? Я показала то, что показывает нам общенациональный канал. В чём провокация?
Оскорбляю всячески• 16 апреля 2021
Клопотенко не зашёл мне, не воспринимаю его видео, много гонору
у него,что ли. Стал медиаличностью и не более.
культУра
• 16 апреля 2021
Короче, девочки... Привыкаем к объедкам и гнилью
Судя по всему, цены на продукты будут и дальше расти.
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Что то индекса борща на 1+1 при Зеленском не показывают. Не хотят наверное Мосийчучку огорчать, что бы не разрыдалась в прямом эфире.
И.О. человека• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
В том, что ваш заголовок и есть провокацией.
В скандинавских странах есть даже супермаркеты с продуктами где только истекающий срок годности. В ЕС куча магазинов отдают или продают такие продукты со скидкой в 70%, запрещено продукты выбрасывать! Иначе оштрафуют! Это разумное потребление.
В развитых странах думают не только чтоб свое брюхо набить, но и о будущем планеты!
Рябушка Ку• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
- вас готовят
- вас отвлекают
- вам замыливают глаза
- вас запугивать
Вас - внушаемых, не умеющих, или не желающих анализировать, мыслить, фильтровать.
- вас отвлекают
- вам замыливают глаза
- вас запугивать
культУра
• 16 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
- вас готовят
- вас отвлекают
- вам замыливают глаза
- вас запугивать
- вас отвлекают
- вам замыливают глаза
- вас запугивать
Да, это называется пропаганда.
Чтоб народ не возбухал, что приходится экономить на продуктах. Чтоб считал нормальным есть некачественную еду.