железный занавес• 16 апреля 2021
Разве это красиво?
Много вижу таких барышень каждый день в реальной жизни. Неужели это красиво?
Фото из интернета...
Всех в сад• 16 апреля 2021
Никогда в реальной жизни такого не видела....
Где вы живёте что аж ’много’ и каждый день?
Кидстаффовна• 16 апреля 2021
Ну на днях видела такую, вылупилась на нее , так рассмотреть хотела
Думаю ей уже самой противно, что на нее как на прокаженую смотрят
Organic• 16 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А зачем Вы вылупились? Чтобы что?
железный занавес
• 16 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
В мегаполисе
Всех в сад• 16 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
В мегаполисе
Я тоже, но ни разу не видела ...
Педиатор_я• 16 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Эффект половых губ,фуу
Я бы сказала- жопки обезьянки
Педиатор_я• 16 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Глаза брови и скулы норм.
Нос и губы ужасные
Все то, что норм- просто эффект фотошопа.
железный занавес
• 16 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Я тоже, но ни разу не видела ...
Значит все куда проще. У нас с вами разный уровень доходов, а соответственно и вращаемся в разных кругах. Все мои знакомые могут себе позволить сделать губы, вот и делают. Но это жесть...
ОйЙой• 16 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мужики устали от обычных, хочется им фриков, видимо
Показала мужу, сказал фу. Так что видимо не все устали)
Но то может у меня такой)
Куда ж без меня• 16 апреля 2021
Такие губы сейчас очень популярны на востоке. Знаю барышню из Дубаи, танцовщицей работает. Полгода назад насобирала денег и сделала себе такой свисток - фанатов и заказов на свадьбы прибавилось
Скоро_вчера• 16 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Но то может у меня такой)
А что он должен был сказать, что у него встал?
Вумна вутка• 16 апреля 2021
Мне такая красота нравится, но наверное, я буду в этом одинока. А девушки на фото автора второй сорт, простите.
Каменная Фрося• 16 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не по-богатому, простушки
Разведка Маша• 16 апреля 2021
Живу в одессе, часто вижу девочек со сделанными губами, грудью, бровями. Выглядят отлично. Знаю нескольких, кто волосы нарастил — тоже супер. На фото автора перебор, конечно, в реальной жизни таких не встречала.
Зажуженная Жужжа• 16 апреля 2021
ой,в наше село сейчас мода на эти губы пошла.Колют все кому не лень или денег хватает.У всех косметологов странички в инсте забиты этими губами.На фото у вас еще норм.Одна такие ужасные делает что без слез не взглянешь((.И ведь ходят к ней,колют((
ОйЙой• 16 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну что Вы сразу всё опошляете) Мы вроде как внешность и макияж обсуждаем)
СовНарКом• 16 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Эффект половых губ,фуу
Тоже почему-то так подумала)))
Вумна вутка• 16 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не по-богатому, простушки
А что именно богатое должно быть? Губы?
Да Щас же• 16 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Эффект половых губ,фуу
Я все стеснялась признаться, но именно такая мысль у меня, когда смотрю на Ирину Шейк. Даже цвет(
Скоро_вчера• 16 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Я хулиганка, сорри)
Каменная Фрося• 16 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
А что именно богатое должно быть? Губы?
Нет ресниц 20 D, а это ацтой, это во-первых, во-вторых без татуажа, вапще мрак и так далее
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не одиноки. А я ещё тащусь от дочки Фила Колинза.. Белоснежка идеальная получилась))