Ms. При теле• 17 апреля 2021

Набор персонала

Вам легко найти подходящий персонал на необходимую должность ?
НаливайКа• 17 апреля 2021
Тяжело
Я такое• 17 апреля 2021
Нет., сложно. Причём не все испытательный срок прошли, но работать надо было как то. Сформировала коллектив года через 2, пару, переманила у конкурентов.
Поторописька• 17 апреля 2021
Нет, в Украине с этим давно уже проблемы. Квалификация очень низкая, а ожидания от зп и работодателя высокие. Я работала в ведущей украинской компании. Из 7 моих коллег говорили на английском 3 хоть как-то, 2 хорошо, включая меня. В экселе работали плохо. Зп 45к. На новой работе почти тоже самое. Ведущие менеджеры откровенно слабые и не умеют элементарных вещей. Финансист путает маржу и наценку...такое
автор Ms. При теле • 17 апреля 2021
У нас тоже постоянный поток людей из-за расширения центра
И каждый раз вижу печальный рынок рабочей силы(
Сегодня не целуюсь• 17 апреля 2021
Какая оплата такая и работа.
автор Ms. При теле • 17 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какая оплата такая и работа.
Как думает 10к с квартальным бонусом в 2,5к, по сути без опыта берём это мало ?
Пушкининиана• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Это же не чистыми
Для мелких сел и городков где цены ниже это нормально и даже хорошо
А так отнять оплату за квартиру, транспорт, питание и на одежду и все остальное сколько выйдет?
Разделите 2,5 на квартал по месяцам?
И ответьте сами честно это много или мало
Как работают это другой момент. Сейчас речь об оплате труда
Samostoyatelnaya• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Яка посада?
автор Ms. При теле • 17 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Яка посада?
Первый уровень
Это международная компания
Accosiate

По сути - ввод данных со знанием англ
автор Ms. При теле • 17 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Это же не чистыми
Разделите 2,5 на квартал по месяцам?
Чистыми
Сегодня не целуюсь• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Думаю очень мало, что такое 10к? Хотя бы 15к и бонус.
Samostoyatelnaya• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Первый уровень
Это международная компания
Accosiate

По сути - ввод данных со знанием англ
Шукайте вчорашнього студента. Ну і якщо Київ, ці гроші підуть на оренду житла, а жити за що?
ОльгаВА• 17 апреля 2021
Автор, гапишите, на каких ресурсах просматриваете резюме. Я в поиске работы, с ворк.юа и с работа.юа только бестолковые предложения или с зп, котрая мне не позволит себя прокормить. Акулы ищут молодых до 35, а 40 уже не возраст.
У меня ощущение, что на вышеупомянутых ресурсах, кроме hr агенств подбором персонала никто не занимается. Или резюме составлено плохо. Уже подумываю писать CV
Сегодня не целуюсь• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Первый уровень
Это международная компания
Accosiate

По сути - ввод данных со знанием англ
У нас первый уровень получает 15-18к. чистыми, плюс ежегодный бонус и повышение зарплаты. Тоже международная компания.
Пушкининиана• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Чистыми
Не для среднего звена нормально.
Главное чтобы работали. А вот с этим уже труднее.
автор Ms. При теле • 17 апреля 2021
Не Киев

Черкассы
Коварная Зая• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
~400$.. зарплата хреновенького продавца в 2014году... конечно это безумные деньги
Пушкининиана• 17 апреля 2021
Ответ дляОльгаВА
Ищут тех кого проще обмануть. А уровень оплаты труда увы но примерно у всех на среднем минимальном уровне. Что и смешно и грустно.
ОльгаВА• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Первый уровень
Это международная компания
Accosiate

По сути - ввод данных со знанием англ
Знание англ- какой уровень требуется?
Пушкининиана• 17 апреля 2021
Ответ дляОльгаВА
И кореме того что сейчас работает?
Кто нужен?
Сколько и какие рабочие места?
Вот и весь ответ.
автор Ms. При теле • 17 апреля 2021
Ответ дляОльгаВА
Знание англ- какой уровень требуется?
Средний
Intermediate
ОльгаВА• 17 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Я как продажник, даже в условиях локдауна, 10 не выходя из своего офиса заработаю, смысл на эти деньги еще и тратить время на проезд. Умиляет, прочитав мое резюме, предлагать непойми что - на что рассчитывают?
Пушкининиана• 17 апреля 2021
Ответ дляОльгаВА
Я уже выше написала о работе и оплате

Что переливать из пустого в порожнее.
Кто может заработать от 10 т и выше тот тут не ищет работу.
Samostoyatelnaya• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Средний
Intermediate
Ви хочете на повний день в офіс? Ви ж в курсі, скільки коштує вивчити мову? Хочете відразу готового спеціаліста за 1,5 мінімалки? Запропонуйте удальонку на 4 години в день, тоді реально.
ОльгаВА• 17 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Я уже выше написала о работе и оплате

Что переливать из пустого в порожнее.
Зря Вы так
Вы считаете, что 10 для Киева и прокормить самостоятельно семью - достаточно? При комуналке почти в 5, заправка авто и минимальный набор продуктов, вот и 10 как и не было. Ищут и те, кто и 20 зарабатывает. А кто- то и несколько работ тянет
Пушкининиана• 17 апреля 2021
Ответ дляОльгаВА
Зря Вы так
Я не считаю
Я отталкиваясь от уровня оплаты труда, среднего. Что выдаёт на руки
Понимаете?
Пушкининиана• 17 апреля 2021
Ответ дляОльгаВА
Зря Вы так
И там не Киев, а Черкассы
По идее траты должны быть немного ниже
ОльгаВА• 17 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
И там не Киев, а Черкассы
По идее траты должны быть немного ниже
Мне кажется траты сейчас уровнялись. Может только оренда жилью дешевле столицы. Продукты, комуналка, бензин плюс минус одинаково. ХЗ, времена сложные.
Я так еще пару месяцев поищу, кто его знает, как дальше мыслить буду. Большинство как на пороховой бочке- неизвестно, что будет завтра
Поторописька• 17 апреля 2021
Ответ дляОльгаВА
Вы пойдёте на 10к грн.в Киеве?
Samostoyatelnaya• 17 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
И там не Киев, а Черкассы
По идее траты должны быть немного ниже
Абсолютно ні, цей стереотип з 90-х, коли в селі в колгоспах могли взяти тонну пшениці і вигодувати свиней чи курей, а тут два міста. Ціни однакові у супермаркетах, комуналка також.