Апочемучка• 17 апреля 2021

Испортила кожу пилингом. Помогите советом

Делала пилинг химический дома месяц назад. Кожа стала хуже чем была до пилинга. Помогите советом. Как восстановить её?
Тут надолго• 17 апреля 2021
Увлажнять и использовать солнцезащиту

автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Увлажнять и использовать солнцезащиту
Стала очень дряблой. Как быть?
Контрольница• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Стала очень дряблой. Как быть?
Увлажнять , питать кремами.
Какой пилинг Вы использовали? Что ещё делали с пилингом?
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Увлажнять , питать кремами.
Ничего больше не делала.
Тут надолго• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Стала очень дряблой. Как быть?
И ждать пока кожа сама восстановится. Воздержитесь от процедур
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Увлажнять , питать кремами.
Лактобионовый пилинг
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Уже месяц прошёл. Восстановится?
Контрольница• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Ничего больше не делала.
Тоесть нанесли пилинг и всё?
Так Вы сожгли кожу.
Нужно полный уход использовать и делать полноценную процедуру, а не одним средством пилинг делать.
Какой был пилинг?
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Тоесть нанесли пилинг и всё?
Так Вы сожгли кожу.
Какой был пилинг?
Лактобионовый пилинг. Месяц прошёл. Мне 45/ что делать?

Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 апреля 2021
если не проходит, сходите к специалисту.
Тут надолго• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Уже месяц прошёл. Восстановится?
Ну если сожгли кожу, то ждать минимум 3 месяца - до полного обновления кожного покрова
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Чем помочь коже?
БезникаЯ• 17 апреля 2021
Какой фирмы лактобионовый пилинг? Какой состав кислот, процент и ph ? Сколько раз делали? Какой промежуток между пилингами был? Поверхностным пилинг вы не могли испортить кожу.
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Чем помочь коже?
Ничем, только ждать(
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сейчас напишу
БезникаЯ• 17 апреля 2021
Автор какая у вас кожа? Возраст и тип старения?
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
https://www.estetshop.com.ua/katalog/kislotnye-pil...
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сухая, 45, деформационный
МадамОхмури• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Чем помочь коже?
Бипантен крем, не мазь. Но нужно понимать у вас сожженная кожа или аллергическая реакция.
И что значит дряблая- висит?

автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
И что значит дряблая- висит?
На щеках борозды, стала как сузофрукт
Пургену мне• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Чем помочь коже?
Возможно изнутри подпитать? Омега, витамины, овощи, фрукты и пр.
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Взять в щипок, возле угла губ, то как тряпочка
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Хорошо
МадамОхмури• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
На щеках борозды, стала как сузофрукт
Правильно вам писали как минимум 3 месяца, а то и полгода восстановление. Моя после 2 срединных хим пилингов восстанавливалась 3 года
Я ещё на свой страх и риск использовала солкосерил мазь. Но она аллергена, поэтому не советую.
Витамины внутрь, биоривитаоизация через 3 месяца
оксюморон• 17 апреля 2021
Тоже как-то сожгла кожу 30% миндальным пилингом. Нужно вам купить себе витамины внутрь, пить через день, доппельгерц мне нравится от а до ц и магний+калий, чередовать можно, день то, день другое. Лицо очищать мягким средством без лаурил сульфата. Бепантен гель крем, если кожа не склонна к жирности(не мазь). На ночь в спокойствии представляйте кожу свою такой,какой она вам нравилась когда-то,возраст не важен(16, 20,35лет, не важно). Выберите себе тот период,когда кожа была идеальной и мысленно представляйте именно то состояние,когда вы были с такой кожей. Пульсация может быть на лице,покалывания, значит процесс пошел. Минут 5 достаточно такой визуализации. Давайте мысленно приказ организму,чтобы кожа стала упругой и восстановилась за ... назначьте нужный период восстановления.
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Биоревитализация чем
МадамОхмури• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Биоревитализация чем
У меня был иал-систем в течении 2 лет
Выкупаная• 17 апреля 2021
Відмюсоток високий,як ви ризикнули дома таке зробити.В мене 6% і то я не часто.
автор Апочемучка • 17 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Что делать
Бяки-козяки• 17 апреля 2021
Увлажнение и питание, а вообще такие процедуры боюсь сама делать