Папобус• 21 декабря 2013

Мечтаю забыть дорогу к гинекологу

Устала уже, после родов я постоянно лечусь...
То спустя 3 месяца после родов у меня была гарднерелла, еле избавилась за  2! года, потом тишина, здраствуй молочница, а сейчас опять дело гарднереллой попахивает, я в отчаянии. Муж тоже пролечивается со мной, на счет его верности? Вроде есть доверие. Питаюсь, когда вспомню, не скажу, что правильно, гигиена присутствует, что же еще могут быть за причины?
Трахтибидох• 21 декабря 2013
А вы мужа проверьте, прям с наездом заявите что врач сказал, что это только половым путем, и посмотрите его реакцию.

Аноним_625• 21 декабря 2013
Завидую девушкам которые так трепетно относятся к своему здоровью. Родили первого -и за полтора года так и ни разу не была у своего гинеколога, родила второго и уже девять месяцев оттикала , а я все дома.......
Очень-очень• 21 декабря 2013
так гарднерелла только так и передается, или я ошибаюсь?
Кредитная• 21 декабря 2013
вроде ка гарднереллиез передается половым путем
ну молочница, то понятно
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2013
проблемы по-женски связаны с обидами на мужчин, осуждением презрением мужа, отца. пока не научитесь не обижаться и не осуждать - не вылечитесь.
Научительница• 21 декабря 2013
гарднерелла не является вен заболеванием... погуглите
автор Папобус • 21 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Я знаю, что это не венерическое, учеными не доказано, что только половым путем, причины разные могут быть.

Аноним_562• 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если бы всё было так просто))))
Головная• 21 декабря 2013
название то какое красивое
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2013
Гарднерелла относится к облигатной флоре и в норме в небольших количествах есть у всех. Половым путем не передается, это не вен. заболевание. Как и молочница. Оставьте мужа в покое. Причину ищите в снижении собственного иммунитета. Излишняя гигиена с многократными подмываниями гигиеническими средствами, а также спринцеваниями только способствует вымыванию нормальной флоры,и как следствие, разрастанию гарднерелл и кандид.
автор Папобус • 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот это похоже на истину, держу обиды на мужа, есть некоторые черты характера или даже воспитания, которые в нем презираю, например говорить с матами, ну что тут поделаешь, он уже давно шутит, может аллергия на него)
автор Папобус • 21 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да я на мужа и не наезжаю, а что же делать с иммунитетом?
автор Папобус • 21 декабря 2013
Ответ дляГоловная
название то какое красивое
))) раньше увлекалась журналистикой
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
т. е Вы считаете, что если женщина обожает и уважает мужчин, то ей можно и на презервативе не настаивать с новым партнером, венера ей не страшна
Головная• 21 декабря 2013
не болейте. все будет хорошо.
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2013
Ответ дляПапобус
Ну для начала, белье только х/б, не стринги, найти подходящее для Вас средство интимной гигиены, ежедневными прокладками, тем более с ароматизатором, пользоваться по минимуму, наладить ежедневный стул (если есть запоры, это может быть причиной), есть побольше кисломолочных продуктов. Ставить помимо лечебных, свечи или таблетки, содержащие лакто-и бифидобактерии. Может, этого будет и достаточно.
Очень-очень• 21 декабря 2013
попробуйте поднять иммунную систему. циклоферон или что-то в этом роде пропить может
Ежик Хрюха• 21 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну и по максимуму исключить стрессы- это главный враг иммунитета. Если питание не сбалансированное стоит своего доктора попросить прописать витамины
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Это уже перебор, девочки, из-за каждого грибка пить иммуномодуляторы

Очень-очень• 21 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы врач?
можно вам вопрос задать?
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
а вы врач?
можно вам вопрос задать?
Задавайте. Я врач. Не гинеколог. Пусть меня исправят гинекологи, если я где-то ошиблась. Их комментарии приму к сведению.
Очень-очень• 21 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня недавно было обследование. ничего не беспокоило, просто решила пройти. и вот тебе раз! - нашли хламидии. у партнера всё чисто. такое возможно? я знаю, что хламидии в норме есть у всех... но всё же, как так?
спасибо, если сможете ответить )
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
спасибо, если сможете ответить )
Я бы не сказала, что хламидии в норме есть у всех. У многих, но не у всех. Да и нормой они не являются, лечить их нужно, причем вместе с партнером, даже если у него и не обнаружили. Во-первых, я бы Вам посоветовала пересдать анализы в другой лаборатории, могли ошибиться как и в Вашем анализе, так и в его. Во-вторых, есть люди, не восприимчивые к той или иной инфекции, что не мешает ему быть носителем и передавать инфекцию другим. Так что лечитесь вместе с партером и будьте здоровы!
tushka123• 21 декабря 2013
С вас просто тянут деньги(анализы,лечение),гранднереллы не есть вен болячка,вам правильно написали.Просто в состоянии стресса или сниженного иммунитета она проявляется,если все в покое,то она и в анализах не проявляется.
автор Папобус • 21 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо! На счет белья все ок, с ежедневками грешу, приму к сведению!
ludok_ok• 21 декабря 2013
Ой и я бегала то в лабораторию то в аптеку, только на них и работала, но как рукой сняло гомеопатия!
Рекламама• 05 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
Своего проверьте. Этот диагноз в нормальных странах вообще не лечится. А советчиц не пугайте, доверяйте мужу и все ок будет
Ромашкинная• 05 января 2014
я пошла смотреть эрозию,нашли эту гарднереллу...сказал врач,пока не уберём эту заразу-эрозию не будем трогать! прошла курс лечения у них(не дешёвый)+муж тоже.Контрольный анализ-и оппа,мне врач говорит,есть,надо дообследоваться!!! Больше туда не пошла! Сейчас в государственной была,сдала анализ-есть! опять-будем лечиться,потом эрозия.... и бла-бла-бла