18 апреля 2021

Сладости некондиция ,цены шок ! Кто-то покупает ?

Увидела случайно на Фейсбуке ,сладенькое люблю ,добавилась в группу в Вайбере ,цены космос ,как для некондиции ,конфеты веночек 90 грн кг ,в магазине на них цена 65-75 грн и за пересылку не платить ,печенье орешки 80 ,у нас в магазине такая же цена ,шоколад куском непонятного цвета и консистенции 150 ,поломанный милинеум прям почти в крошку 150 грн .Ну такое ...(
показать весь текст
Глубоководная селедка 18 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем?
У вас нужно было спросить разрешение?
ПолБатона 18 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Некондиция некачественной кондитерской продукции? Сорян, лучше я 200 грамм хороших конфет куплю и съем с удовольствием.
Это как секонд. Лучше купить одну хорошую вещь, чем десять ношеных.
Ms. Искренность 18 апреля 2021
Один раз купила цю некондицію снікерса
і ще щось. Ціна була не шок. Але ніякого естетичного задоволення, на смак теж не дуже. Краще купити той снікерс в гарній індивідуальній упаковочці, гарний, хрусткий, смачний, хоч і в 2 р дорожче
Разумная Губка 18 апреля 2021
Хехе, я технолог и могу вам сказать, что эти сладости можно или на самогон брать, или для очень серьезной переработки, в том числе термической. Оно некондиция не только по внешнему виду. А и по составу. зачастую это рецептурные ошибки, использование прогорклой партии орехов, поломка линии, когда вся продукция на полу оказывается. И т.д.
побольшомусекретику 18 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Красиво
Такое безплатно надо отдавать
побольшомусекретику 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Один раз купила цю некондицію снікерса
і ще щось. Ціна була не шок. Але ніякого естетичного задоволення, на смак теж не дуже. Краще купити той снікерс в гарній індивідуальній упаковочці, гарний, хрусткий, смачний, хоч і в 2 р дорожче
Да будет завтра акция в АТБ
Морожена_курка 18 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
А там непонятные кусманы на каком-то кулечке сфотканы , очень не съедобно и непонятно откуда это и как хранилось
Только безголовые могут это покупать
Партизанка 18 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
А там непонятные кусманы на каком-то кулечке сфотканы , очень не съедобно и непонятно откуда это и как хранилось
У меня такое под домом на лотке продают. И люди берут. Куски непонятно чего по 80-100 грн, конфеты деформированные от 100 грн... на него даже глянуть страшно...
А ещё рядом продают такую же некондицию, только мясную. Какие-то сосиски по 70-80, огрызки мяса и шкур запечатанные по 20-25 грн. Хотя через дорогу рынок и по 20 грн можно взять хребты, кости с мясом и т.п. А сосиски даже по 40, да, оно понятно какое, но хоть свежее и чистое.