Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2021
Поправилась за 2 ДНЯ?? Это реально??
В пятницу я весила 47 кг, вчера встала на весы уже 51.100. Это как? Я конечно ела хлеб эти три дня с вареньем, и на ночь, но это что реально так набрать вес?(
Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2021
А зачем вообще так часто взвешиваться? Скорее всего это отёк, запор, батарейка в весах барахлит. Просто зачем?
Попа как у Кардашьян
• 18 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я каждый день почти на весы встаю, худею после родов. Вот похудела до 47, не ела ничего такого, и на радостях давай хлеб есть и молоко с вареньем, а тут бац и так набрала. Я не думала даже что так вес погонит
Попа как у Кардашьян
• 18 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
а как с олинклюзива прилетают - +5 за неделю
так что вполне возможно
Ого.. У меня впервые такое. А как сбрасываете потом, легко вес уходит, за сколько дней?
Сиренькая• 18 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
2 уйдет - а 2 пока останется
Сиренькая• 18 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я думаю с вашим весом не критично - сбросите
былоИпрошло• 18 апреля 2021
Як на булки налягли,то може бути.Але ви все рівно худенька,мені і не снилася така вага вже.Але теж стараюся,на паску булу 55,то для мене дуже добре.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2021
У меня в овуляцию и перед кд вес скачет, потом вниз. Возможно у вас какой-то день цикла такой, что на весы лучше не становиться.
Попа как у Кардашьян
• 18 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Да так то худенькая, но вот по лицу видно (
Fancy Love• 18 апреля 2021
Углеводы связывают до 4-х раз больше воды. Поели углеводов дополнительных, вот вам и задержка воды. Каждый день взвешиваться - прямой путь к РПП. Лучше контролируйте объёмы раз в 1-2 недели.
Не будь КакСвета• 19 апреля 2021
Если так любите есть хлеб с вареньем, купите себе блокатор углеводов и перед едой пейте две капсулы. А по сути вопроса, реально набрать за 4 дня 2 кг, а еще 2 кг это у вас вода скорее всего.