Укуси меня• 18 апреля 2021
Как вам моя фигура и Купальник ?
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Вам нужно основательно на себя взяться, если честно.
Фигура, волосы, подбородок
А я женатая• 18 апреля 2021
В плавках что то есть, жир на талии есть, сисек нет. Купальник ничего, фигура требует закрытого купальника.
Блины со смайликами• 18 апреля 2021
Ясное дело - троляка, но сверху - норм. Многие здесь выставлялись и смотрелось хуже)
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2021
Купальник не по фигуре)
Слитный бы вам и не натчгивать высоко трусы
Кошка Мурка• 18 апреля 2021
Автор, а теперь сфоткайтесь в другой позе, ракурсе) Думаю все у вас нормально
Цвиринь• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Фигура, волосы, подбородок
Где подбородок?)
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Фигура, волосы, подбородок
А подбородок и волосы чем вам не угодили?
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если Автора все устраивает, не вопрос.
Она спросила мнение, я его написала. Корректно и без оскорблений.
Умный хвост• 18 апреля 2021
Фигура как фигура, среднестатистический прямоугольник не юной женщины. Купальник стремный.
Откуда фото стибрили?
Укуси меня
• 18 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Если Автора все устраивает, не вопрос.
У меня нет подбородка ,принародное головы вперёд даже у худых он выпирать может
Повелительница лампочек• 18 апреля 2021
Хорошая фигура для вашего возраста, а купальник только для дачи грядки полоть.
Пенять на зеркало• 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Низ бы чуть прикрыть, можно травмировать психику окружающих.
Я так розумію, ви на пляжах не буваєте, щоб не травмувати психіку?
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2021
Да я вот на свои волосы просто смотрю, у меня очень похожие по структуре, уже лет 30 ничего с ними сделать не могу. Все уходы-красоты до первой мойки. Думала вы подскажете. А подбородок имхо норм, мы ж не видим целого лица.
Опля Картопля• 18 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Нудистский предпочитаю
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2021
Автор, никого не слушайте. У вас отличная фигура
Девочки,которые пишут про закрытый купальник для автора:.покажите,пожалуйста, свои фигуры. Хотя бы в платьях. Вот просто интересно.)
Пенять на зеркало• 18 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нудистский предпочитаю
І як ваша психіка? Тільки не розказуйте про фітоняшок навколо.
Опля Картопля• 18 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я на мужчин смотрю)
Веселуха Муха• 18 апреля 2021
Среднестатистическая фигура женщины 45+ . Естественно ни зала, ни какого-то спорта, тут нет