Мочалкин блюз• 18 апреля 2021
Магазин Lefties Испания
Первый раз заказывала с этого магазина, доставка через ЮЭ. Открыла коробку, а там вещи скопом раскиданы. Шорты набором - в разброс. Девочки, кто заказывал неединоразово, скажите, это так вещи приходят?
ИграйМойГормон• 18 апреля 2021
Заказываю через посредника (группа в Вайбере),все всегда с упаковкой/ценниками и аккуратно.
Но мне посредник высылает,как ей приходят-не знаю
Мочалкин блюз
• 18 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Упаковка, имеете в виду в прозрачном пакетике? Как допустим H&M?
Дона Ко Ко• 18 апреля 2021
Да,приходило все без упаковки.Куртки,штаны,кроссовки,все навалом и без индивидуальной упаковки.
ИграйМойГормон• 18 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да
Успокойся_Успокойся• 18 апреля 2021
а как качество одежды этой фирмы? смотрю есть такие копеечные цены, что думаю, что и качество фуфлыжное
Galina_vinsport• 18 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
хорошее качество, не смотря на массмаркет
Просто болталка• 18 апреля 2021
Манго в пакете индивидуальном приходит мне всегда, каждая вещь. А зара без ничего. Только обувь в мешках, а вещи без пакетов. И бершка тоже.
Мочалкин блюз
• 18 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Качество хорошее, но вот то что пришло накидано, помятое и без индивидуальной установки ((
Мочалкин блюз
• 18 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, буду знать
ЛижТолько• 18 апреля 2021
Заказывала через посредника, пришла курта просто в прозрачном пакетике, а жакет и пальто манго приходили в прозрачном целофановом чехле с плечиками.
Посредник Польша• 18 апреля 2021
регулярно выкупаю этот сайт ,из упакованного - только наборы трусиков в бумажном пакете ,все остально просто сложено в картонную коробку стопками.
И ресервед так присылает , эко-френдлитак вроде верно говорится? Дружественные к природе магазины отказались от пластиковых упаковок
Тут как тут• 18 апреля 2021
Напевно Іспанці в своєму репертуарі на всіх сайтах
Мені Кіабі так прийшло, що я навіть сфоткала і в групі показала - ну як секонд, накидане валом, бірки позаплутувалися одна за другу, ледь розібрала, боялася не повідривати
Мочалкин блюз
• 18 апреля 2021
Ответ дляПосредник Польша
Резервд без упаковки, но хоть аккуратно сложено и бумагой завернуто
Мочалкин блюз
• 18 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
У меня наборы шортами и футболки, думала хоть скреплены будут. Точно накидано, как в секонде. Теперь нужно разбирать, где с какого набора
Накупила пакетиков, неотдашь же клиенту без упаковки
Тут как тут• 18 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я в стрейч замотую
Посредник Польша• 18 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
подозреваю,что изначально было сложено нормально,но по пути в Украину,как только те коробки не кидают - как в барабане стиралки.Вот и результат на лицо