Налетчица Муся• 18 апреля 2021
Поликлиника АРТЕМ на Белорусской
Девчата, кто был в поликлинике Артем?
Поделитесь пожалуйста отзывами.
В частности, интересует гинекологический отдел.
На сайте есть 2 врача: Петрова Світлана Валеріївна и Падалко Олена Юріївна.
Вдруг кто-то сталкивался?
Буду благодарна за рекомендации!
Поделитесь пожалуйста отзывами.
Вдруг кто-то сталкивался?
Буду благодарна за рекомендации!
Милашка-оторвашка• 18 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не советую идти в такуб клинику
- название
- новообразованная
- название
- новообразованная
Это поликлиника огромного завода, какое название и новооьразованная. Сидит Дуня в зажопье, понятия не имеет и раздаёт советы о клинике мол не можно названа.
Калёва Замалёва• 18 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
за рекламу неблагодарных вам клиентов
Налетчица Муся
• 18 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не советую идти в такуб клинику
- название
- новообразованная
- название
- новообразованная
Она вроде бы не новообразованная. На сайте у них статьи за 2013 год есть. Название - согласна, странное немного)
Натик Натик...• 18 апреля 2021
Я была в данной клинике, но у других специалистов. Можете написать в личные интересующие вопросы.
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не советую идти в такуб клинику
- название
- новообразованная
- название
- новообразованная
Живу, рядом с клиникой. Клиника от завода «Артем», при том не новообразованная. УЗИ, конечностей, энцефалограмма, обычное УЗИ, рентген, кардиограмму, все это делали, гораздо дешевле, чем в других центрах. Врачи, адекватные, Так же, у них есть лаборатория, тоже анализы намного дешевле.