СкрипяСердцем• 18 апреля 2021

Перепломбировка зубных каналов под микроскопом

Ищу проверенного врача в клинике в Киеве- Печерск предпочтительнее
Были рекомендации Alex-Kr- но поверяла тему
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2021
Делала недавно на Левобережке
Именно перепломбировывала каналы под микроскопом. Мне рекомендовали этого доктора.

Миледи• 18 апреля 2021
Чайковский на Пимоненко
автор СкрипяСердцем • 18 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Делала недавно на Левобережке
Так название клиники и фамилия доктора ?
Срочнокпсихологу• 18 апреля 2021
клиника Медисса, врач Цеба, недалеко от площади Победи
Подумывающая• 18 апреля 2021
Люмідент там гарно роблять.
автор СкрипяСердцем • 18 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Люмідент там гарно роблять.
Интересуют отзывы о конкретном враче тех, Кто лично делал такую перепломбировку у этого конкретного врача
В клинике , о которой вы написали как то слишком много врасчей - молодежи
Подумывающая• 18 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я лікувала у Нагірної ЮМ дуже гарно зробила, лікарі може і молоді, але знають що роблять.
автор СкрипяСердцем • 18 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Спасибо
А в какой конкретно клинике- их несколько у Люмидентт
Подумывающая• 18 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо
На Осокорках. Я там в кількох лікувала лікарів і з усіх вона як на мене найрозумніша там. Дуже приємна в спілкуванні також.

автор СкрипяСердцем • 18 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Спасибо
Приятное общение конечно важно, но для этих врачей главное- чтобы руки действовали как надо ()
Подумывающая• 18 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо
Сестра на днях пішла до якоїсь іншої лікарки в Києві та щось там на робила, а потім сказала, що вона не знає як дальше лікувати 😳. Отакі лікарі є в Києві.
А я казала щоб зразу ішла в Люмідент сестра не захотіла- дорого. А тепер і зуб спорчений і знову лікувати і знову гроші.
ПИПИКНУТАЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Я была в люмидент на Оболони, не помню фамилию врача, темненький , мелкий, чахлый, гаумно редкое. Зря время потратила. После 2 минут общения мне показалось что меня проще застрелить чем вылечить, это пздц товарищи так пугать людей.
автор СкрипяСердцем • 18 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
У Меня после « идеальной» пломбировки 4 каналов за 10 тысяч зуб ноет периодически
Ответ врача- Я свою работу сделал отлично , но Медицина - наука не точная, отчего болит- не знаю
Для меня не цена главное, просто опыт лечения негативный в нескольких дорогих клиниках
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2021
Ежи Гедройца 6 врач Ольга Шавро - осень рекомендую, крайне аккуратно все делает.