Застряла• 18 апреля 2021

Блин,сама виновата,знаю , чувствую себя обманутой

Короче мой мч 3 г по заработкам
Когда дома был,то сняли квартиру,сказал будет помогать платить .раньше помогал ,100-150 е,в этот раз долго был без работы,3 месяца ничего ,и вот вчера скинул 70
Все бы ничего,я понимаю у него неполный месяц рабочий ,но..он поехал с другом сегодня гулять и потратил на себя 50 е(хвастался) ,ну я, и сказала что ты в день тратишь на себя столько сколько мне за 3 месяца скинул ,он ответил что вообще ничем мне не обязан ,и возможно и не будет больше помогать
Получается это все напрасно
Квартира на мне ,все на мне,я как круга жду ..непонятно кто..дале на муж ,чего я от него требую ,но он не собирается брать ответственность, чувствую себя использованой и обманутой
Я работаю и есть подработка ..
Атаманша• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вроде и люблю его ,любым его люблю ,и больным ,любым ,но за что он так но мне относится
Наверное действительно не любит ,любил бы,думал ,как я ,что я,что я ем ,и ТД
Квартира съёмная у меня ,4600
Любите? Его нет 3 года

Попадалочка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Да вроде самостоятельная,без родителей с 17 лет ,потом развод и одна с сыном .работа и 2 подработки ,но да,жалею себя , конечно хочется быть слабой ,чтоб был мужчина который бы решал проблемы
Сын не воздушный знак?!
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Автор, вы по своей природе очень открытый, но и очень инфантильный человек. Это хорошо в 15 но плохо в 25. Вообще не понимаю, чего вы так в него вцепились.
Может у меня модель родителей.папа Маму на 10 л старше,мама никогда не работала ,может подсознательно и я хотела бы такую модель
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну может сбережения были на жизнь , мы же не знаем как и в каких условиях он там живет
И три месяца в Польше без работы ? Лапшу снимите
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Любите? Его нет 3 года
Наверное это мое наказание .сама от этого страдаю .
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Сын не воздушный знак?!
Да,воздух,и я
АсобеннАя• 18 апреля 2021
съезжайте в комнату.для кого вы там живёте в съемных хоромах?
и да,вами он уже наигрался...
Попадалочка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Да,воздух,и я
Вам ваш ребенок падал на картах! Одной тяжело растить.
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Что-то странно, что вы типа с 17 лет сами, а хочется на чужую шейку залезть. Или вы от родителей замуж сразу? Инфантил сама еще и ребенок

ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Боже, три года чувак мозги пудрит ... у вас есть ребёнок, ищите нормального мужика и устраивайте свою жизнь
Зачем он вам сдался ? Ребенка пожалейте
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Да,есть такое дело,но я стараюсь )
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Все может быть.наверное это тянется из детства .
Оле Лукойе• 18 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Какая вы пара? Он там, вы здесь.

У меня восемь лет брака, уехала на три месяца с ребенком, муж должен был работу наладить и забрать нас.
Итог - за три месяца его быстро охомутала веселая, бездетная и с квартирой мадам. Вцепилась зубами.
Она одна, возраст не юный, а тут симпатяга на большой машинке.
Короче, переступил меня и ребенка довольно легко.
Знаю такую же историю, но мадам с 2 детьми в той стране, быстро затащил его к себе, а потом квартиру сняла, для совместной жизни.. А тут жена в Украине, с 2 детьми, меньшему годик(папа даже прилетал поздравить!) Где ж такие сволочи берутся? И я о мужиках сейчас больше..
Попадалочка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Да,есть такое дело,но я стараюсь )
Если хотите оставьте мне почту. Я вам просто помогу чем смогу. Это если хотите. И если вам вообще нужна помощь.
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Вы прямо открыли большой секрет . Конечно одной тяжело растить детей..
Хватит здесь изображать гадалку.
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
И что? Он ей в чем-то клялся? Это ее муж? Левый человек , живущий за тридевять земель , высылает ей деньги . Еще и мало. Она ему типа верность хранила ,но вы думаете там очередь?
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Почему вы утрируете?
Я готова к партнерским отношения Юм ,где глава-муж
Жена шея,а муж голова
Я тоже работаю ,не сижу дома и не мечтаю быть иждивенкой.аррсто меня не воспринимают серьезно,кстати,на работе тоже
Дерево береза• 18 апреля 2021
А чего вы 3 года сидели ушами хлопали? Или женись или нафиг с пляжа. Этигражданские браки ьесплатная обслуга для мужчины. Иногда, да, все ок, но часто так как у вас. Ида, он вам ничем не обязан, вы кто ему??? Статус??? Никто. Вот и думайте,и быстрее
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка

Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вы взрослая тетка с ребенком . Какое детство? В 17 ушли из дома. Пора брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Тем более ребенок. А не искать к кому бы присосаться
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я как почитаю истории ,или тв сама прозреваю
В своем большинстве мужчины-какмпримитивные звери..
Мадам Подлинник• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Квартира съёмная у меня ,4600
какой у вас город?
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Конечно ,буду очень благодарна за Любой совет , спасибо!!!
opik67844@gmail.com
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он ей лапшу вешает три года. Она как запасной аэродром. Дело не в 70 евро , а запудривании мозгов . 3 года . Какие это отношения ????
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
opik67844@gmail.com
Вы серьёзно думаете что тётка по ту сторону экрана вашу судьбу решит????
автор Застряла • 18 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
какой у вас город?
Областной
Не хочу чтоб меня тут узнали..
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А она сама глупая? Уж простите ! 3 года , взрослая женщина . Не муж . Можно сделать какие то выводы
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так и я о том же . !!! Клуша
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2021
Это последний мужик на земле? Жди его, верность храни, жилье сама снимай.... Автор, вынимайте свою самооценку из грязи и начинайте жить.
Курс капусты• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Не помню когда я строчила
Мне просто обидно ,это же не 3 месяца,3 года так,а в итоге-я тебе ничем не обязан..
Хуже когда у вас 3 детей, а он так говорит.

Ну не обязан и вали городами.